Отношения
Почему мужчин раздражает когда они видят женщину за рулем?
А их вообще сейчас многое в нас раздрожает)))) ) Просто мы сравнились, а то и вперед ушли во всех ихних достижениях...)))) ) Мужчинки не расстраивайтесь мы не нарошно, просто мы сильней)))))
Сергей Барышев
Ну насчёт всёх достижений ты явно перегнула!Ничего личного.
ну потому что ) плохо водят )медленно )не чувствуют габариты машин )Хотя не все опять же таки
Travis Twd
По себе судишь?))
Потому что она за ним красится
Два дня назад.... ставит мой мою машину в гараж, а какая-то тётенька сдала назад!!!! хорошо по касательной.... но стук был приличный, а я в магазин который в 30 метрах решила пойти сока купить, пить очень хотелось.... Когда я услышала стук, я стояла секунды три стояком!!!! Я думала мой её четвертует на месте!!!! Ну он культурно крикнул-ТЫ ЧЁ????Тётка как ни в чём не бывало вышла из машины, посмотрела, сказала -да? Вот как на таких не злиться? А так у него нормальное отношение к женщинам, которые нормально водят машину... да он вообще их не выделяет, не важно, женщина, мужчина, лишь бы водитель был ХОРОШИЙ!!!!
Потому что иногда тааакие девушки за рулём сидят-просто ужас (((
зависть - не больше
Потому что они думают, что это не женское дело..
Просто мальчики решили, что машины созданы ими и для них, это еще с детства заложено игрушками))) )
Так и играются по жизни, и не могут расстаться с любимой забавой, и конечно же речи быть не может о приХватизациии!
а каких именно мужчин?
нормальных цивилизованных мужчин не раздражает то, что на самом деле абсолютно естественно. я заметила, что раздражает в основном дедков в кепках (есть такой тип: разной степени потрепанности жигули плюс кепка зимой и летом) . Если поворачивая налево, пропускаешь такого типчика, он на всякий случай сигналит :) Настроение повышается многократно: смешно.
ревность. руль это единственное. что у них "осталось"- для проявления себя по половому признаку. Ведь руль - это машина, машина-это конь, конь- это путешествие, путешествие -это охота, охота это МУЖСКОЕ ДЕЛО.
короче оворя, как с анекдота: "....-мама, он меня ..укой обозвал!! ")))
комплексы. Зависть и ревность к одной переносится на всех
Я думаю потому, что они в себе не уверены!!!
А мужчин вообще раздражает все что связано с эмансипацией.
Женщина становится конкурентов во всех областях. Поэтому и злятся, потому что боятся, что рано или поздно совсемстанут ненужны.
Потому что когда видят хорошенькую девушку в дорогой машине они сразу думают каким местом она ее заработала!!!
Потому, что они завидуют, что мы можем выполнять и мужские профессии, а они женские не могут..
бояться что она в них врежется или еще что нибудь
не раздражает, просто опасно!!! перехожу дорогу и не знаю, делать шаг или нет, неизвестно что у девушки на уме. поэтому передергивает в такие моменты
Александр Сорокин
можно подумать, тебе известно что у мужика на уме!