Девочки! Да завидуют они нам!
Вот еще одна область где мы активно отвоевываем позиции.
Сейчас, насколько мне известно в автошколах обучается девушек даже больше чем мужчин.
Обидно конечно, что не ждешь его "Как ясно солнышко" чтобы он тебя куда-то свозил - а садишься сама за руль и едешь.
Так вот это не только еще одна область где мы без мужчин легко обходимся, мы же еще и аккуратнее водим.
Но а в процессе обучения - любой "Как обезьяна с гранатой", Только почему-то мужские ошибки - замалчиваются (черт не заметил :) ) , а женские подчеркиваются.
Я не феминистка, но саму такое отношение бесит.
Отношения
Мужчины,почему многие из вас считают,что "женщина за рулем-хуже обезьяны с гранатой!"???:))
Я ---уважаю * АВТО - ЛЕДИ * !!!
не женщина... а баба
на самом деле есть такие
Могу сказать, что как и женщин тупеньких так и мужчин таких же много на дороге встречаю.. . Я нормально вожу)) ) Это точно!! ! ))))
Да, и губки за рулем не крашу.... а вот мужчины яйца поправляют.... тоже руки заняты))))
есть девочки которые жгут так что мужики за всю жизнь так водить не научатся ))) Это всего лишь предрассудок.
что можно ожидать от "водителя" - в одной руке сотовый, в другой помада и смотрит в зеркало заднего вида, поправляет губки - вопрос - чем рулит?
Интересно, а что думают мужчины о беременной женщине за рулем :)))))