Отношения

Мужчины !!!Почему многие из Вас боятся серьёзных отношений? И самое главное -ответственности

Такое ощущение, что ЗЛОшники за последний год отупели здесь совсем. Вы что, не можете понять суть вопроса?
Аня бояться можно по разным причинам. В моем случае, это молодость, можно сказать неопытность. Но тем не менее я решил связать свою судьбу с девушкой, которая старше меня на 6 лет и у нее есть ребенок. Кто-то боится в плане своей несостоятельности {что в моем случае тоже имеет место}. Ну, а большинство просто эгоисты по жизни, которые привыкли все для себя любимого. Женщин таких тоже много. Время такое сейчас, когда народ морально и физически извращен. Но есть еще нормальные мужчины и женщины~! Просто их осталось очень мало.
Леонидка Пацёра
Лучший ответ
О-о-о-о-о. Это элементарно. Предположим, у нас есть молодой человек лет 25-ти. Предположим, что он живёт в Маааскве, скажем, с родителями в двухкомнатной квартире, работает инженером на заводе и получает 35 000 Имперскихъ Рупий в месяц.
У него есть машина, которую ему подарили родители на окончание института, дача, которая досталась по наследству от бабушки (такой милый домик в Подмосковье, знаете? На участке в 10 соток) , то-есть он ни на что не копит, не платит никаких кредитов и вобщем то его зарплаты ему вполне хватает на комфортную жизнь.
И вот появляется ОНА. Она хороша собой, сексуальна и претенциозна. Она считает, что жить в двухкомнатной квартире с предками - это отстой, ездить на "девятке" неприлично, а отдыхать в милом домике в Подмосковье непрестижно по сравнению с курортом в Италии.
И вот наш парниша оказываеццо перед Выбором. Связаццо с этой женщиной или нуего нах. Для начала придёццо уволиться с работы и заняться чем-нить ещё. Потому, что снимать отдельную квартиру в Маааскве - это дорого, купить - нереально, то-есть из его 35 тыщ 25 будут уходить на квартплату. А ведь ещё отпуск в Италии, новая шубка для любимой и всё такое.
И он думает, прикидывает и говорит: да ебись оно конём.... Потому, что отношения с женщиной его загоняют в такие условия жизни, которые ему просто не нужны. Что уж тут удивляццо нежеланию строить отношения. Отак.)
что значит ответсвенность? вы несовершеннолетняя? у вас головы нет собственной? что бы кто то вас отвечал? и что значит 'серьёзные отношения"? СЕРЬЁЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ начинаются сразу после брака!!!! всё что до этого.. . является выбором партнёра для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ...
Это не мужчины боятся серьезных отношений это просто женщины любят мужчин которым серьезные отношения и нафиг не нужны.