Отношения
Почему мужчины боятся показать свои слезы?
Я считаю, что только сильный мужчина может позволить себе это
Я плакал всего раз в своей сознательной жизни (если не принимать во внимание детство) , когда узнал об измене. Заплакал в присутствии той, кто едва не лишила меня смысла жизни. Мне было очень, очень больно. Такую душевную боль, какую я тогда испытывал, передать словами просто невозможно. Любил её, верил в будущее.. . что тут ещё сказать.
А плакать в присутствии малознакомых и незнакомых людей.. . если их более двух - это прерогатива эмо-мальчиков )
зачем?
потому что ани считаюца храбрыми
показывает только перед близким человеком.
а я просто не смогу заплакать.. .
а порой так хотелось, вот честно.. .
но просто не смогу...
а порой так хотелось, вот честно.. .
но просто не смогу...
Мужчины не плачут, а если плачут то не напоказ!!!!

вы всегда вместо обичного человека хотите видеть в нем терминатора. вот слезевые железы и атрофируются
они же у нас сильные!!!! А сильные не могут показать свою слабость, а если мы увидим их слабость, то мы женщины/девушки будем давить на их больные места!!!! а мы все по сущности плаксы.... плачем и показываем свою слабость, они малость умнее нас в этом!! ! и нам надо прекращать плакать, зачем ИМ показывать нашу слабость, МЫ СИЛЬНЫЕ!!!!
потому-что мало выпили
потому что бояться показаться слабыми. Они ведь сильный пол.
Мне кажется они хотят выглядеть мужественными и сильными..., подтвердить свой сильный пол, просто если девушке нужна будет поддержка и опора, то они знают что её поддержит её любимый человек (если нет подруги рядом) , так как он сильный и мужественный он не будет плакать, и девушка это знает, и поэтому может поплакаться ему, а он выслушает и поймёт... а если бы мужчина плакался женщине, то мне кажется это было бы не нормально, а если такое и бывает, значит иногда и мужчина может показывать свою слабость.
Нужен кто-то сильный на этой земле!!
Не хотят, что видели их слабость, впрочем я тоже стараюсь при своем мужчине сдерживаться, но это не всегда получается, но для девушки это нормально.
для того чтобы быть всегда сильными или делать такую видимость.
птому что они мужчины