Отношения
Жену люблю блин, а жить не хочет со мной. Как поругаемся так и уходит на пол года. Зачем так делает? Совсем не ругаться?
Даж трудно что-то адекватное посоветовать. Со стороны это выглядит ужасно. Как-будто это только тебе надо. Но ведь ты все равно будешь лубить и ждать, да? Поэтому не понимаю: к чему этот вопрос. Я не буду писать то, что ты хочешь услышать. Короче, сам решай что делать.
Елдар Казакбаев
ну а что так долго ждать надо что ли?
потому и уходит ..знает что простишь...
На погода уходит куда? Если к маме - это одно... Есле к Васе - это совсем другое...
Елдар Казакбаев
просто к маме с папой уходит
кто-то в семье должен быть уступчивей. Обычно это бывает женщина, но если попалась такая железная, приходится быть уступчивым самому умному - тебе.
Елдар Казакбаев
да блин что так подолгу что ли?
Попробуйте наказать её вашим не принятием обратно !
Куда уходит?
Елдар Казакбаев
да пиздец
А может её что-то беспокоит или она чем-то недовольна ???Ты говорил с ней на эту тему ?
Зачем ругаетесь, друг? можно жить и без этого. и без этого лучше будет. если не куда выпустить пар, купи грушу. а жене надо уделять внимание, водить куда-ндь, дарить чё-ндь, веселить как-ндь. Перестань ругаться и все. я за всю жизнь ни с кем никогда не ругался. я добрый и вы тоже... в душе. Не ругайя
Что то похожее было в моей жизни. уходит типа к маме? у меня например уходила не к маме а к другу наставлять мне рога!!! не держи ее и сам за неё не держись. все равно вместе не будете. только мучать друг друга будете.