Отношения
Живут с женой.любят любовницу...А почему уходят к третьей?
с чего вы взяли что любовниц любят? с ними спят и реализуют свои сексуальные фантазии, которые недоступны с женой. Только и всего. А живут с женами, потому что уютно, сытно, обстиран, наглажен и к любовнице отправлен, жене не стыдно людям в глаза смотреть, муж как огурчик, можно в люди выпустить. А на счет третьей.... так есть и 4 и 5 т. д. это уж от мужчины зависит.
Не знаю, я видела варианты из жизни : живут с женой - спят с любовницей - живут с женой, иногда заныривают к третьей
Xochetsya!
Потому что хочется удолетворения половым потребностям!
я еще такого варианта не наблюдала, пока только в основном жена и любовница и всем хорошо)
Потому что только в третьей сливаются первые две и получается долгожданное - СОВЕРШЕНСТВО.
Ну, не все так живут и так поступают. Есть мужчины, которые и живут с женами, и любят их родимых, и не изменяют никогда. Есть те, которые живут с женами, их же и любят, а любовниц имеют по абсолютно другим причинам. Кто-то для престижа, кто-то для сексуальных утех (жен своих почитают, как святых, а разве можно со святыми извращаться?) , кто-то еще по какой-то надобности, для разнообразия, например, или психологической разгрузки, иные, из жалости, мужиков дескать на всех не хватает, кто если не я?: ) А в том случае, который Вы привели, все по честному. Когда надоело мужику лгать, изворачиваться, прыгать из одной койки в другую, вот он и нашел ту, к которой ушел от всей этой неразберихи и грязи. Ведь, если любовница завелась, то значит чего-то не хватало в семье, а если женщина согласилась быть любовницей, то можно ли ее уважать? А без уважения о какой любви говорить можно? Что на таком фундаменте построишь? А счастья хочется, не правда ли?
Разнообразия хочется, эти две надоели
Потому что кобели....
Потому что жена любит любовника, а любовница любит мужа!))))))))))))))
Бог троицу любит :)
Потому что кобели
к женам привыкают.... любвницам всегда что то надо... а третьей-все равно.... она не компастирует мозг и как правило знает о жене и любовнице....
потому что первые две достали)))