Отношения

Живу с женой, имею любовницу. не первый год. . Вопрос внутри

Gulsin Gulsin
Я вот что скажу по этому поводу- она прекрасно знала, что у тебя есть семья, и понимала, что на первом плане будет не она в любом случае. Просто она оборзела вконец, ведь им сколько не давай, им всегда будет мало, у них дна нет, всё в бездну падает. Так что думай сам, разруливай по взрослому, но семье твоей ничего не должно вредить
Лилия Мусабаева
Лучший ответ
имею любовницу)))))) ) и в прямом и переносном смысле получилось))))).... а по добавке к вопросу. . а как вы думали? надо уметь управляться нетолько с телом девушки, но и с её требованиями). . и каждая будет считать, что она для любимого мужчины первична) а понимать она должна, если вы об этом ей говорили изначально сами - что семья для вас в любом случаи главное) ..так что все вопросы к себе)
Yergen'bek Seiitakhmeduly
Ух ты! Не поймешь, пока не окажешься сам этой второстепенной вещью! Не делай другому то, что не хотел бы, чтобы он сделал тебе....
вы же сами на свой вопрос ответили...
Лена Сапунова
Меняй любовницу)))
а она понимает что она как вы сказали "вторичное"? Какой же вы мужчина после этого? если у вас две женщины и вы не можете с ними управляться. Это вы виноваты, с себя и спрашивайте! а первой с конца, ни одна не хочет быть! или "вторичной"