Отношения

Это нормально для 33 лет, вопрос внутри.

Мне 33 года, я меня есть твёрдое убеждение, что нельзя заводить семью тем кто не в состоянии её сохранить и содержать, содержать не в материальном плане а в духовном, т, е поддерживать всячески дух любви атмосферу заботы отзывчивасти, быть примером детям а в детях находить таланты и способствовать их развитию, в себе я ни чувствую даже малой малости этиз качеств и осознанно отказал всем потенциальным женщинам как уже с детьми от прошлого брака, так которые хотят много детей.... хоть материально я в достатке но я понимаю что мне это скучно и я не буду искренни разыгрывать папашу или любящего мужа, я по своей сути эгоист ...как вы думаете по поводу моей точки зрения, а второе надо ли искать себе женщину ровно с такими же взглядами на жизнь, или ограничится услугами дам древний профессии т, е праститутками
Aymenli Pirnepesowna
Это называется рационализм. Рациональность никогда не являлась инструментом для отношений, любовь, влюбленность вот главные инструменты отношений. Поэтому говорят 25 лет не женился ни когда не женишься. Примерно в этом возрасте юноша становится мужчиной, меняется система воззрений с эмоциональности на рацио. Эмоциональные люди молодые, очень легко сходятся и женятся и детей заводят, дух авантюры. 33 это уже много.
Андрей Данилов.
Лучший ответ
семью не планируют как и детей. Жену не ищут))) Людям дается ЛЮБОВЬ что бы создать семью, а семья это дети. Признание в любви всегда выглядело так "Я тебя люблю, будь моей женой!" И ни кто, никого не ищет.
Есть же свободные отношения или гостевой брак без детей. Но это только для независимой женщины (тоже эгоистки). Но нужна ли вам независимая женщина? Это вопрос. Ведь вы хотите удобную.
Aymenli Pirnepesowna Конечно удобную.. зачем мне такая которая ещё брыкатся будет и на шею залазить
"как вы думаете по поводу моей точки зрения"
Думаю, нифига вы в этой жизни не поняли. Женится вам не советую ни в коем случае.
Aymenli Pirnepesowna Спасибо, я так же считаю и понимаю это
Так какая разница сколько лет, многие из коротких штанишек так и не вырастают до смерти, всё порхают чего то ищут, и это правильно что нет семьи, зачем портить чью то жизнь если кроме себя любимого никто не нужен.
Дмитрий Хомич
Современная женщина хочет быть свободной даже в браке, может забежать в брак и выбежать, если что-то не понравится.
В 33 жениться - это брать женщину с историей, как правило.