Отношения

Я рассталась с парнем,а теперь он говорит, что изменился и хочет чтобы мы опять сошлись. Стоит ли мне возвращатся к нем?

A-
Alma-Ata -@
Девушки вообще после расставания вы не замечаете как себя ведёт парень, знаете поговорка есть: Что имеешь не хранишь потерявши плачешь, дак тут тоже самое твой парень просто понял что он потерял кусочек себя он не чувствует себя полноценным человеком и ему нужна ты
Екатерина Кацарская
Лучший ответ
Всегда стоит. Никогда полностью не сжигайте мосты, всегда давайте шанс. Именно такое ваше поведение будет вдохновлять к переменам в человеке. Но и не забывайте, что вы ничего не должны. Нельзя например быть рядом, когда неинтересно, пусто на сердце, просто чтобы получать внимание, от этого ваше сердце зачерствеет. Будьте рядом столько, пока можете радоваться ему и говорить ему в чем он молодец.
Люди не меняются!
Привет. Тебе решать.. Если любишь и веришь в него-дай ему шанс, но поставь условия, чтобы он подтвердил все то, о чем обещал; если осталась только привычка-лучше расстаться и попытаться забыть...
Не думаю, что это хорошая идея. В большинстве случаев возвращение ничего хорошего не сулит.
Самат Ысманов
Он просто теперь будет скрывать свои косяки.... типа изменился.
Это в чем же смотря он изменился -пива стал меньше глушить или материться перестал, а может из дерганного стал спокойным? Неужели ты поведешься на этот бред? Не наступай дважды на грабли -больнее будет!
человека нельзя изменить... не стоит возвращаться...
Попробуй дать ему 2 шанс.. . Может действительно понял, что потерял...
доверьтесь своей интуиции. Женщины очень часто про нее забывают, а зря!
ну может и измениться лет через 20, если время у вас есть на опыты такой длительности, то вперёд, но сущность всё равно будет давать о себе знать, так как трудно себя перевоспитывать, а вот вам самой это нужно? я в одной книге читала "зачем пробовать строить отношения с мужчиной, который тебя уже обижал, он скорее всего сделает это снова, когда есть другие, которые никогда ещё тебе не делали плохого, логичнее дать им шанс" ну что-то в этом роде)))
Вы же не зря расстались.. . Значит на то были веские причины... Наврятли он изменился.. . Я думаю ему верить нельзя...
Возвращаться нестоит. Проверено на себе. Если любовь настоящая, то дорожишь кождой минутой проведенной вместе. если ушла значит ушла.
Всё будет так как захочешь.
Оляля .
мне тоже кажется стоит! Потому что надо дать человеку второй шанс!