Отношения
Я рассталась с парнем,а теперь он говорит, что изменился и хочет чтобы мы опять сошлись. Стоит ли мне возвращатся к нем?
Девушки вообще после расставания вы не замечаете как себя ведёт парень, знаете поговорка есть: Что имеешь не хранишь потерявши плачешь, дак тут тоже самое твой парень просто понял что он потерял кусочек себя он не чувствует себя полноценным человеком и ему нужна ты
Всегда стоит. Никогда полностью не сжигайте мосты, всегда давайте шанс. Именно такое ваше поведение будет вдохновлять к переменам в человеке. Но и не забывайте, что вы ничего не должны. Нельзя например быть рядом, когда неинтересно, пусто на сердце, просто чтобы получать внимание, от этого ваше сердце зачерствеет. Будьте рядом столько, пока можете радоваться ему и говорить ему в чем он молодец.
Люди не меняются!
Привет. Тебе решать.. Если любишь и веришь в него-дай ему шанс, но поставь условия, чтобы он подтвердил все то, о чем обещал; если осталась только привычка-лучше расстаться и попытаться забыть...
Не думаю, что это хорошая идея. В большинстве случаев возвращение ничего хорошего не сулит.
Он просто теперь будет скрывать свои косяки.... типа изменился.
Это в чем же смотря он изменился -пива стал меньше глушить или материться перестал, а может из дерганного стал спокойным? Неужели ты поведешься на этот бред? Не наступай дважды на грабли -больнее будет!
человека нельзя изменить... не стоит возвращаться...
Попробуй дать ему 2 шанс.. . Может действительно понял, что потерял...
доверьтесь своей интуиции. Женщины очень часто про нее забывают, а зря!
ну может и измениться лет через 20, если время у вас есть на опыты такой длительности, то вперёд, но сущность всё равно будет давать о себе знать, так как трудно себя перевоспитывать, а вот вам самой это нужно? я в одной книге читала "зачем пробовать строить отношения с мужчиной, который тебя уже обижал, он скорее всего сделает это снова, когда есть другие, которые никогда ещё тебе не делали плохого, логичнее дать им шанс" ну что-то в этом роде)))
Вы же не зря расстались.. . Значит на то были веские причины... Наврятли он изменился.. . Я думаю ему верить нельзя...
Возвращаться нестоит. Проверено на себе. Если любовь настоящая, то дорожишь кождой минутой проведенной вместе. если ушла значит ушла.
Всё будет так как захочешь.
мне тоже кажется стоит! Потому что надо дать человеку второй шанс!