Отношения
Откуда у мужчин такая способность...делать пустые выводы не имея ни одного факта или даже причины? ))
Как я с вами солидарна, вы даже не представляете !
Вячеслав Жилин
МЧ сам вопрос задаст , сам на него ответит и сделает выводы.
Великие фантазёры)))
так вы сами производите такие действия чтобы мы сами чтото подумали что вы хотите и это ужеобман
Эть по- моему больше к женщинам относится))))))
Каждый видит соринку в глазу у другогу, а у себя... .
Ну дальше сами знаете. Этим страдают в равной степени и мужчины и женщины. Эти "пустые выводы" можно рассматривать, как своего рода ревность. Пустыми придирками человек хочет "раскрыть" глаза партнёру, что я к тебе лучше отношусь, чем ты ко мне или люблю больше, так что подтягивайся до моего уровня.
Маргарита Полижина
не имею привычки говорить пустые слова...просто так кидать ужасные обвинения.. это отвратительно! Прежде чем что то сказать...мне нужны факты и доказательства...и то...если я не буду уверена... не произнесу обвинений! Потому что это недопустимо....я так считаю! Хотя вы конечно по своему правы...
логические извращенцы
чувство собственности и фантазия богатая, да и куча комплексов
Маргарита Полижина
это точно!
какой гениальный вопрос!) ) я сама не пойму, все такие уверенные и сразу выводы делать, причём потом ведь, не переубедить в обратном, проще головой об стену побиться!))
Маргарита Полижина
а их не надо переубеждать..послать к чертям ...так и здоровье сохранишь...и покой!
такие проблемы возникают у пар, которы еще не научились друг-другу доверять полностью и понимать друг друга, и особенно в случае наличия горького предыдущего опыта. Будте терпеливы с любимым, чаще выходите на спокойные и откровенные диалоги, больше открывайте своих взглядов на те или иные вещи или ситуации. Все это поможет Вашему мужчине больше доверять Вам и меньше изводить подозрениями и упреками, научит его доверию по отношению к Вам.
Неуверенность в себе как у любого человека....
Маргарита Полижина
а мне кажется это делается для того чтобы просто обидеть...потому что хочется обидеть, унизить..оскорбить
Alim Davidov
Дорогая знаеш у каждого свои тараканы в голове не возьмусь судит не видя человека может ты и права но что человек не уверен в себе это точно не иди на поваду у него это не твое
мужская логика))
Извините это особенности индивида
Маргарита Полижина
я тоже так думала...пока не увидела что почти каждый так делает... Лишь бы обидеть...а все остальное не имеет значения..