Отношения

Откуда у женщин такая наглость жить за счёт мужчины?

Все бабские планы не идут дальше накачать жопу и упасть на шею богатому мужчине.
Нет, чтобы пойти учиться, работать и найти себе мужчину по душе.
Ходячие дырки с ножками, начиная от молодняка малолетнего и заканчивая тётками под сорок. Я с наших баб просто в шоке.
Sergiu Cazacu
Иди тогда в лес...
Владимир Полещук
Лучший ответ
Sergiu Cazacu Хочешь жить за счёт своей письки кормилицы?
Владимир Полещук По себе людей не судят
Андрей, биология.
Михаил Булай
Sergiu Cazacu Какая ещё биология?
Не все такие, есть когда поступают с умом, получают хорошее образование, работают, перекраивают морду
Опять 25, у тебя другие темы есть? Хочешь бурной реакции на вопрос так обновляй темы, а то с этой ты всем уже не интересен.
Sergiu Cazacu Эта тема самая актуальная на данный момент, потому что вокруг меня только такие бабы.
А с чего ты взял, что все эти женщины без образования и хорошей работы? Скажу больше, чем выше статус женщины, тем выше требования к кандидату в мужья. Например, зачем образованной девушке, у которой карьера и перспективы, птушник из автомойки, о чем с ним говорить. Да простят меня все автомойщики, но стремиться нужно вверх
Олег Лежень
Sergiu Cazacu Независимо от статуса.
Оттуда же, откуда у мужиков наглость требовать от женщины полностью взваливать на себя домашнее хозяйство, при этом, работая на равных с ними. Из времён домостроя. Но тогда, действительно, мужчины были добытчиками, а женщины следили за домом и детьми. А сейчас ещё и работают как и мужики, а кто-то и побольше.
Goga Tinikashvili
Мужчина по душе - это не тот с которым в 6 приготовь, посуду помой, на работу поезжай, поработай, домой, приготовь, посуду помой, постирай, пол помой, пыль протри, убери бардак, погладь вещи на завтра, с улыбкой и любовью займись сексом, засни в 1 ночи, в 6 приготовь...
Позитиффчик )))
Сейчас женщины не меньше зарабатывают, и все больше становятся независимыми .Даже замуж не торопятся выходить и детей рожать. И ещё в России работающих женщин больше чем работающих мужчин.
Не у всех и не всегда, но это в результате сложившейся ситуации и стереотипов еще с древних времен эволюции Человеческой цивилизации на генном уровне .
Не хочешь обеспечивать женщину, ищи ту, у которой есть деньги
Sergiu Cazacu Проблема в тебе, не во мне.
Может потому что им рожать и потом с ребенком должен кто то сидеть + работа по дому.
Sergiu Cazacu Ты алень?
Александра Дьяченко О великий мудрец и как же к такому выводу вы пришли?