Все бабские планы не идут дальше накачать жопу и упасть на шею богатому мужчине.
Нет, чтобы пойти учиться, работать и найти себе мужчину по душе.
Ходячие дырки с ножками, начиная от молодняка малолетнего и заканчивая тётками под сорок. Я с наших баб просто в шоке.
Отношения
Откуда у женщин такая наглость жить за счёт мужчины?
Иди тогда в лес...
Sergiu Cazacu
Хочешь жить за счёт своей письки кормилицы?
Владимир Полещук
По себе людей не судят
Андрей, биология.
Sergiu Cazacu
Какая ещё биология?
Не все такие, есть когда поступают с умом, получают хорошее образование, работают, перекраивают морду
Опять 25, у тебя другие темы есть? Хочешь бурной реакции на вопрос так обновляй темы, а то с этой ты всем уже не интересен.
Sergiu Cazacu
Эта тема самая актуальная на данный момент, потому что вокруг меня только такие бабы.
А с чего ты взял, что все эти женщины без образования и хорошей работы? Скажу больше, чем выше статус женщины, тем выше требования к кандидату в мужья. Например, зачем образованной девушке, у которой карьера и перспективы, птушник из автомойки, о чем с ним говорить. Да простят меня все автомойщики, но стремиться нужно вверх
Sergiu Cazacu
Независимо от статуса.
Оттуда же, откуда у мужиков наглость требовать от женщины полностью взваливать на себя домашнее хозяйство, при этом, работая на равных с ними. Из времён домостроя. Но тогда, действительно, мужчины были добытчиками, а женщины следили за домом и детьми. А сейчас ещё и работают как и мужики, а кто-то и побольше.
Мужчина по душе - это не тот с которым в 6 приготовь, посуду помой, на работу поезжай, поработай, домой, приготовь, посуду помой, постирай, пол помой, пыль протри, убери бардак, погладь вещи на завтра, с улыбкой и любовью займись сексом, засни в 1 ночи, в 6 приготовь...
Сейчас женщины не меньше зарабатывают, и все больше становятся независимыми .Даже замуж не торопятся выходить и детей рожать. И ещё в России работающих женщин больше чем работающих мужчин.
Не у всех и не всегда, но это в результате сложившейся ситуации и стереотипов еще с древних времен эволюции Человеческой цивилизации на генном уровне .
Не хочешь обеспечивать женщину, ищи ту, у которой есть деньги
Sergiu Cazacu
Проблема в тебе, не во мне.
Может потому что им рожать и потом с ребенком должен кто то сидеть + работа по дому.
Sergiu Cazacu
Ты алень?
Александра Дьяченко
О великий мудрец и как же к такому выводу вы пришли?