Отношения

Почему у женщин рвет пукан, если скажешь, что нехорошо жить за счет мужчины и надо обеспечивать себя самой??

Такая бомбежка, бабы вы че?)) всерьез мечтаете въехать в рай на чужой шее?)))))
Tajibay Saparbayev
Tajibay Saparbayev
70 385
это действует на них как глистогонное на аскариду) остаётся только согревать своё эго в пламени их пылающих пердаков)
Геннадий Малюков
Геннадий Малюков
34 863
Лучший ответ
Пока что только от твоего пукана больше вони идет. От женщин таких вопросов здесь не видно. Стереотипщик ты и жмот.
AX
Alex Xxx
83 431
Tajibay Saparbayev ты такая милая. Лайкни меня еще, старушка Изергиль)
А ты как хотел? В самую душу им плюнул!)))))
Анжела Ли
Анжела Ли
56 678
нет, просто женщинам хочеться ощущать себя женщинами с настоящим мужчиной)
Лиза Зюлева
Лиза Зюлева
13 414
Tajibay Saparbayev во. а теперь ответь мне. почему чувствовать себя женщиной = сидеть дома и нихера не делать? Или типа, посещение маникюрного салона - это работа и самореализация?)
это у вас тут пукан рвёт от таких баб

я не понимаю, в чем проблема?

общайтесь с теми, с кем у вас совпадают взгляды!

зачем вам переделывать всех женщин планеты?
Печально что у вас в семье так было и вы так негативно настроены из за матери. Но поверьте не все такие. Понятно что вы не зарабатываете и не можете быть настоящиммужиком что бы обеспечивать себя да еще и жену, детей. Но выход вы нашли правильный, быть одному на шее все той же ненавистной вами мамы.
Tajibay Saparbayev не. печально, что ты в вопросе читаешь, что я негативно настроен, хотя я не настроен негативно)
Жизнь гораздо сложнее и разнообразнее, а вы все как-то стереотипами мыслите. В моей семье "добытчик" на данный момент я. Сложности бывают у всех, на то она и семья, чтобы и в горе и радости... Другое дело, что мужчина чувствует себя увереннее, если он содержит семью, такова ваша природа. Я в своего мужчину верю, все наладится, хотя я себя и потом обеспечу. Как-то так.
Oleg Enikeev
Oleg Enikeev
1 688
Tajibay Saparbayev неправда твоя, Надежда. Я вот мужчина и я не чувствую себя увереннее, от того что я бабло приношу, а моя скво - подчиняется мне изза этого.
как то в 21 веке по другому строятся отношения
Oleg Enikeev Вы уверены, что она вам из-за этого подчиняется? Может быть вы просто Наглый мужик? Шучу. В каждой избушке- свои погремушки. Главное чтобы эти отношения устраивали обоих, а как они строятся - дело двоих.
Некорректный вопрос.
Какие именно женщины - замужние, незамужние, возраст какой, их нация? От этих личных данных зависит характер и т. п. и т. д.. Скандинавка такого не скажет, у них равноправие во всём.
Tajibay Saparbayev а хз, локации не пишут. вон две выше и одна ниже на личности переходят)
хотя вопрос то безобидный)

Похожие вопросы