это тип намёк.. .
вот я умная.. .
и из за этого мужики от меня шарахаются. .
(но точно не из за страшной морды.... стервозного характера, и толстой жопы.. . а именно от ума)
Отношения
Откуда у женщин появилась байка о том, что мужчины избегают умных женщин? Это для самооправдания женщинами сочинено?
сочинено само словосочетание "умная женщина". подразумевает, что это-весьма редкое природное явление, почти стихийное бедствие. а такого надо опасаться))
Может, он и в правду оказался неглупым, если сбежал! С этими байками- не ко мне! Я всегда придерживалась другого принципа- подобное притягивает подобное!
А ещё о том, что мужчины БОЯТСЯ красивых и самодостаточных)) )
Пфффф.. . я под стол уползла ржать безудержно)))
Но главный вопрос кто их соченяет
Не пейте больше эту гадость, девочки.. .
Что-то я такой байки не слышала. Наоборот, только умная женщина может прикинуться дурой для своей пользы...
я думаю это сочинили те, кто активно проявлял превосходство над мужчиной
Категорично. забыв о том, как хорошо у него под мышкой, когда обняв рукой, он все может и он твой.
как то так...)
именно для самооправдания.
мужчины избегают не умных женщин, а таких, которые постоянно либо пытаются поставить их на место, либо доказать зачем то несостоятельность мужчины в каком то вопросе.
такие женщины есть.
и их стоит только пожалеть)
такие женщины есть.
и их стоит только пожалеть)
это отмазка, потому что они частенько тупят
это со школы ещё пошло, что ботаники никогда не были красивыми, по этому я думаю. .
но на самом деле умная девушка не позволит себе быть не красивой