Отношения

Мужчина в гости с пустыми руками(((( Правильно ли это?

Мужчина 37-ми лет периодически приходит в гости к женщине,с которой имеет любовные отношения,при этом небогат..а весьма скромен по финансам. Впрочем,это не останавливает женщину,которой он очень нравится. Он приходит на всё готово-есть приготовленное женщиной угощение,занимается с ней сексом..Женщина задумалась..а красиво ли это,что мужчина в гости приходит с пустыми руками..ведь если трудно с финансами..то в 37 лет можно найти денег на банальную шоколадку? Мужчина-неисправимый жлоб?
Тут дело не в финансах, а в привычке так вести себя с женщинами. Ему, может, и в голову не приходит, что можно что-то принести, подарить. Ведь ОН пришел - счастье-то какое!
Короче, это всё равно некрасиво и неправильно, хотя, если мужчина "очень нравится", то можно и закрыть на это глаза. Тем более, что общее будущее, я так понимаю, у них не планируется...
Мила Ребрик
Лучший ответ
женщина сама виновата, что позволяет общаться себе с таким мужчиной) если у вас планка в жизни на другое отношение от мужчин к вам - так общайтесь с такими мужчинами, которые могут и сумеют вас поддержать материально)

а потом) мы же не знаем - может он вам по дому помогает что то делать и вести хозяйство) тем самым считая, что он все эти презентики и знаки внимания компенсирует этим)

мужчина несомненно поступает некомильфо, НО. . многое зависит от самой женщины)
....если она над этим задумалась, то значит он ужин даже в постели не отрабатывает.... )
нафиг-наффиг))))
Sanjar Abdullaev
Это чистокровный альфонс--оно вам надо. Гоните его подальше.
Ольга Мазченко
давайте список перед уходом того... что надо принести.
Ну раз женщину не останавливают скромные финансы, то отсутсвие шоколадки можно тоже пережить.
К тому же, периодически приходит - значит, ничем не обязан.
Женщина, кстати, тоже.
Поэтому, как позиционировали себя оба - такое и поведение.
Анна Морозова
так вы ему намекните аккуратненнько, а если не понимает так и скажите: дорогой купи мне шоколадочку. Многие мужчины так ведут себя, но хочется верить что это не от жадности, а потому что не догадывается)))))))))))
Олег Ващенко
Элементарно купить маленький тортик к чаю можно! Все верно: ЖЛОБ!
может ему еще и деньгами давать?
Виталя Тюфяков пхоже он как и вы считает что женщину осчастливил своим визитом и остальное ни к чему....
невоспитаный... жлоб, вы правы.
он считает, наверное, что женщину осчастливил своим визитом и остальное ни к чему.
Денис Шевяков
если он будет с каждым посещений к шоколадки носить, то растолстете...
Да правильно!
Юлия Бугаёва
жлоб несомненно!!
Alia Popova
я не поняла? ей нравится секс с ним или кашаладка? тут уж выбирать надо ))) может придёт с конхфетами, а секиться не станет )))
халявщик он!
Белый 110000
Гнать таких надо и поскорее....
Поменяй на того, кто будет шоколадки таскать, мужиком чтоль мало:)
в наши дни я считаю что это в порядке вещей.... я себя стараюсь так же вести.. . дело в том что он скорей всего как и я попадал на девушку которая ценила его щедрость, а не его самого ...теперь он с опаской смотрит на отношения в целом, и считает правильным прийти без гостинцев ...это может остаться на прежним уровне или даже перерости в глобальную жадность, но не как не вернуться в те нормы этикета когда мужчина дарит женщине цветы, угощает в кафе и т. д.
При таком раскладе, как в гости пригласила, напоила-накормила, спать в чистую постель уложила, собой удовлетворила, шоколадку уже можно и самой себе купить, а если ей его жалко, что у него трудно с финансами, то пускай еще и на дорогу домой денег даст! Козел он!!!
Таких 99,999999999999999999% и даже больше.... придут с пустыми руками, наглой голодной рожей, с пачкой сигареток в кармане и еще корми его, пои, ублажай за просто его неземной золотой член и еще ОМЛЕТ сделай для его удовольствия.... выпроваживаю и все. Это неприлично и некультурно-в гости с пустыми руками-пожрать и посекситься. Достали такие дебилы!!!! И все они это прекрасно понимают, просто ВДРУГ НА ХАЛЯВУ ПРОКАТИТ?