Отношения

Я хочу снова завоевать своего мужчину,может похудеть и измениться кардинально внешне?

Мне он очень нужен!!! в моих планах родить от него.Что делать не знаю.Общаться - общаемся после расстования,но он говорит,что как раньше уже не будет.А так хочется всё вернуть...
умница, что готова меняться и что-то делать для достижения цели! мысль хорошая! приводи себя в порядок и вперёд! посмотрим потом как он скажет "как раньше уже не будет" =)
удачи!
Владимир Жаворонков
Лучший ответ
да. сработает)
Если причиной расставания была Ваша внешность то быть может и поможет, но если отношения и Ваш характер то увы... вряд ли...: (...Без обид. Ладушки.
Менятся идея очень хорошая, только добивайся его без фанатизма! Мужчина любит сам завоевывать, будь немного равнодушной
В правильном направлении копаете.
***ксюха ***
попробуй
Поддерживаю Gurzik-а!!!! Человек правда говорит, но плохо в том, что человек не видит свои ошибки, но видит свое внешность...
Лиля Л
Странные у нас женщины. Когда мужчина рядом, запускают себя... А когда бросит, так начинают бисер метать в разные стороны))) Почему нельзя было во время отношений меняться, следить за собой!!!! Сейчас просто стоит поменяться, чисто для себя и забыть о предыдущих отношениях, если он выбрал тебя, то он вернется!)) А если нет, то значит не очень то и хотелось))) Удачи) Может следует найти другого мужчину!
он прав! разбитую чашку не склеить! посмотри вокруг, ведь много других мужчин!
Если он Вас хоть немного любит, то все получиться. Если не любит-никакие усилия не помогут, поменяйтесь для себя и может быть встретите еще свою судьбу.
Хороший вариант)))) ) Это должно его порадовать!! ! А еще в добавок, что-то привнести в отношения.... в общение, в сексуальную жизнь.... и все в купе он обязательно оценит)))