Отношения

Я параноидальная истеричка, которая подозревает его в измене без причины?! Скажите, как себя вести?

На начале наших отношений все было просто прекрасно! Я не ревновала его, он не давал повода - идиллия! Сначала закрывала глаза на эти "зацепки", закрывала глаза на то, что у него столько знакомых-девушек...вернее, это меня даже никак не задевало. Но он же был ужасно ревнив, хотя ни малейшего повода я не давала.
Прошло время. Я все думала: "какой он у меня замечательный, он не изменяет мне, даже ни с кем не общается!". А однажды залезла на его страничку вконтакте и начиталась там...одна просила его, чтоб он встретил ее на вокзале. Другая флиртовала и кидала ему старые фотографии, где они вместе...и это только малая часть! Думала - да ладно...
Но однажды, после того как он сходил в ночной клуб с друзьями я в телефоне нашла смс-ку от таинственной Ирэн, которая предлагала "встретиться еще раз!". Он клялся-божился, что Ирэн "все сама", у них "ничего не было" и т.д. и т.п....Я-то простила...но после этого случая меня как-будто подменили! Я устраиваю истерики по поводу и без! Вроде бы ничего такого не замечаю(постоянной любовницы точно нету), но меня тревожат все эти ПОДРУЖЕЧКИ...аж выводят из себя!
Раньше я была спокойной, уравновешенной, воспитанной девочкой, а сейчас превратилась в параноидальную истеричку!

Как бороться с этим? Заткнуть себе рот и молчать, терпеть? Или беситься дальше, разрушая все? Я измучена...
Может как-то утереть нос его подружкам?!
Та же хрень. Найти другого или идти к психологу
Наталья Егорова
Лучший ответ
не сдерживай себя делай что считаешь нужным
Юра Дроздов
клин клином вышибать нужно и не маленьким молоточком, а большой кувалдой... Месть бывает не только сладкой, но и полезной, а именно для вашего случая как раз.
А ещё скажу вам одно, обычно ревности подвержены те люди, кто не уверен в постели и не может дать своему любимому того, чего он ожидает от вас, потому и начал искать это на стороне. А может быть и вы грешны перед ним, вот и беситесь теперь ...обычно через космос к нам возвращаются все наши поступки и слова, только уже в другой ипостаси. Теперь жертвой являетесь вы, а не он, когда всё было раньше по другому.
Так что покопайтесь прежде всего в себе, может у вас начались проблемы в постели и уже давно, а вы этого и не заметили, как он охладел к вам.
Любую измену можно и нужно простить, если вы действительно хотите состариться с этим человеком на одной подушке. Прежде разъясните для себя, что вам следует изменить в себе, а потом уже требуйте этого -жне и от своего благоверного.
По своему опыту знаю, когда у меня с женой в постели всё отлично, я могу лишь только пофлиртовать с другой женщиной, зачем мне искать на задницу себе лишний геморрой, когда мне и так хорошо с моей женой.
Под кого-то подстраиваться, ведь все женщины в постели разные, да и запросы тоже ...попробуйте, не пожалеете.
предложить баш а баш: у меня не будет друзей-мужчин, а у тебя не будет друзей-подруг и проблема решина.
Manuchehr Muzafarov