Отношения
Считаете Ли Вы,Что Флирт,И Даже Роман На Стороне Могут Помочь Освежить Отношения С Любимым Человеком..?))*Здравствуйте*
нет, это грязь ...
сложно однозначно ответить.. .
некоторым он нужен, этот флирт.... для тонуса, к примеру.. .
а другие и не посмотрят нА сторону.... он на ЛЮБИМЫХ наглядеться не могут)) )
прива, Сереж) )
приятного общения))
прива, Сереж) )
приятного общения))
Фу!!!
Наталья Сиговатова
Добрый вечер,Bato!
.."на стороне"-это уже не флирт.. идя на "лево",люди не хотят освежать свои отношения, они просто ищут новых, потому что свои уже совсем не устраивают.. )
доброго вечера!!::))
Наталья Сиговатова
Приветик,Бусинка!
нет. . флирт и роман на стороне эмоционально отодвигает от парнера. . а там уже и физическое отторжение догонит...
Наталья Сиговатова
Добрый!
Ни флирт, ни роман на стороне мало способствует в развитии и поддержке взаимоотношений! Отношения можно освежить лишь вниманием и заботой, взаимопониманием и умением оценивать ситуацию под различными ракурсами! )
Наталья Сиговатова
Добрый вечер!
Доброго дня, Анатолич! Нет, отношения с любимым человеком освежаются новизной в их отношениях, а не на стороне!! ! )))) С уважением, Я.
Наталья Сиговатова
Доброго,Сергей!
Нет.
Если в форме легкого флирта - может быть. Но не факт - может и усугубить ситуацию.. .
Добрый вечер!
Наталья Сиговатова
Доброго!
Гадкий способ. Много других способов.
Наталья Сиговатова
Приветик,Свет!
Это замаскированная измена...)))))))))) )
Приветик Сержик !!!
Наталья Сиговатова
Приветик!
Рад видеть!
Всё вышесказанное способствует повышению самооценки, если в этом есть необходимость
насчёт освежить не знаю, а вот простить то, что не могла уже много лет, удалось благодаря так называемому роману на стороне. когда меня предал мой Ромео...
Нет, я так не считаю.
Освежать отношения надо с любимым человеком, а не на стороне. Всегда есть выход .
Далеко не всегда. Часто это приводит к разрыву. И если уж вдаваться в подробности, то если рядом находится действительно любимый человек, то о каком флирте и уж о романе тем более может идти речь? Он же ЛЮБИМЫЙ :)
лучше пользоваться освежителем воздуха или каким -то спреем освежающим.... и тд....