Отношения
Как освежить отношения? два года вместе, очень люблю его, но мне кажется нам скучно
Помогите советом, он хороший и расставаться с ним я не намерена
Вам нужна встряска. Скорее всего вам приелись те ценности которыми люди дорожат. Иногда чтоб что то начать ценить человек должен получить страх это потерять. А вообще Измени все начиная с имиджа и заканчивая образом жизни. Стать для него ярче и загадочнее. А Главное непредсказуемее и я не только про секс, а про все с мелочей, он должен почувствовать сравнение - как ты хороша и как было бы без тебя преподнеси его. А смсла разводить новый костер нет, важно научится поддерживать один костер отношений это и есть очаг счастья. В умелых руках. И женщина тут играет огромную роль.
секас-только он!
Начни с себя, только так!:)
никак срок пришел - не поженились, то уже и не надо тянуть резину... дальше вялый дутый роман как ты его не разжигай он найдет страсть в другом месте
Всегда гореть и любить невозможно.... можно попробовать сделать так : разделить общение на деловое и любовное, деловое длится всю неделю, тут работа, дела, усталость, не до любви, а вечер пятницы, суббота, восересенье - любовное общение....
Сейчас скажу ужасную вещь.... представь что он умер, очень освежает.... мозг. Без обид, если что
Устрой какой нибудь сюрприз, романтический ужин)
Да будьте Женщиной!!! Добавьте интриги в отношения, пусть немного где-то там поревнует, расставание на небольшой срок, немного тайны и секретов в отношения и все опять заиграет яркими красками... Играйте!!!
лучше расстаться, пока костями не приросла! вам уже скучно, а что потом? нет, так дело не пойдёт! исчерпали вы себя!
ревность, чтоб он за ревновал и тогда он побегает и освежите чувства. встречаюсь уже 5й год знаю что говорю. тока палку не перегни)