В жизни всякое бывает. Успокойтесь, прислушайтесь к себе - сможете ли простить? А если нет - сможете ли жить по-новому, без него?
Если человек был предан 20 лет, а потом дал слабину - я бы постаралась простить.
И стоит попытаться понять, почему он это сделал. Очень редко бывает, что в измене виноват только изменивший.
Да, и в крайности не стоит бросаться) . "Измени ему в ответ" - это путь к саморазрушению, а это меньше всего сейчас надо.
Отношения
Он мне изменил.Нашим отношениям 20 лет.Я его люблю. Раскаивается, говорит что любит.Что посоветуете?
Люби его таким какой он есть.
Если первый паз простить и поговорить может что-то надо понять почеиу так случилось.
Простить конечно!!!
Пусть придет с той, с которой изменил и они все расскажут. Что и как. Почему .
Думаю, это вас сплотит, а если он не сможет, то тогда - увы!
Это - трудно, очень трудно, но не труднее, чем перейти ему было через себя и вашу 20-летнюю жизнь вместе и изменить, но это будет всем хорошим уроком, да и вы сами сделаете выводы, что у вас самой - не так.
пусть че нить подарит тогда дорогое.... потом прости.. . и сама потом когда нить измени а ему не говори.. . чтоб не так обидно было
Ниже пояса изменить нельзя, измена в изменении отношения, а не в использовании подвернувшегося под руку тела.
Конечно, прощайте! терпения вам в этом...
Если человек по настоящему любит, он никогда не допустит измены, значит его слова любви, это только слова, на деле всё иначе. Если легко простите, скоро опять получите его измену, и так будет бесконечно. Совет; пусть он теперь не на словах доказывает свою любовь к Вам, чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем она для него дороже ( я не имею в виду только материальную сторону... ) Решайте так, как вам ваша женская гордость подсказывает.
прощайте, 20 лет выкинуть, представить себе не могу.
удачи!
ростить !!!ведь признался и раскаялся .только простить единожды, если опять направится "налево",то таких мужей, за хр.. н в музей !!!
если и через 20 лет совместной жизни любовь существует. значит нужно прощать.
Все грешат, не физически так мысленно, что нам вообще известно о человеке? Да филькина грамота одна. Такчто нужно простить и забыть.
Странный вопрос, если честно.... детский какой то... Что тут можно посоветовать? тем паче что у вас свою голова и своя жизнь... .
Вопрос в другом... при каких обстоятельствах, каким образом это стало известно вам, какие мотивы.... и тд.
И вообще-вопрос в приоритете.
Если разок, да по пьянке... подумаешь.. ерунда какая... того не стоит.. .
Если регулярно и давно... то смысл прощать....
И вообще-вопрос в приоритете.
Ну.... вы такие вопросы должны решать сами) Это же ваши отношения, а если так подумать при каких условиях и кто вообще виноват.... Ну скорее простить... столько ведь вместе прошли
простить но дать понять что больше не простишь . и срочно изменить гардероб и прическу .помолодеть .чтоб он задумался что может потерять .приходоте позже обычного сработы итд .пусть задумается что может потерять
Не зря же говорят если любишь то простишь) . вывод делать вам. моё мнение простить, вот такие уж мы музжчины) ) бываем, простите нас!
Если прожили 20 лет, и он просит прощения, посторайтесь простить его.
А там время покажет.
а если не простить то что вы хотите? уйти от него и начинать жить заново после 20-ти лет совместной жизни? Вы должны для начала продумать все действия наперед - если вам некуда идти и если вы не хотите жить одна под старость лет то прощайте тем более он был верен 20 лет как я поняла, И вобще где гарантия что другой вам не изменит?... Если у вас есть где жить и есть любовник то решайте сами, слушайте свое сердце, исходите из обстоятельств, прежде чем что то делать продумайте наперед все шаги- вот я уйду и куда пойду чем займусь, а не повлияет это на детей и. т. д. и. т. п....