Отношения
нашим отношениям 6 лет, мы встречаемся со школы, я учусь в Вузе на последнем курсе.... далее внутри!
за этот период времени было разное много хорошего, но и плое тоже было.... он мне изменил, да и я ему.... но все -таки мы вместе.... и меня постоянно переполняют разные чувства я то без ума от него, хочу с ним создать семью, хочу детей от него, то я задумываюсь и понимаю что не хочу ...меня отпугивается несколько фактов, 1. его отец злоупотребляет алкоголем, он тоже любит алкоголь.... и если бы не я то наверное бутылочку, две пива, а мог бы выпивать в день.... 2. он не любит целоваться, а я так обожаю это дело, 3. он мне изменил.... объятья, поцелую не постель, но после ждал меня несколько месяцев, когда я вынуждена была уехать в др. конец страны.... и мы виделись с ним лишь через 2-3 мес. , он сам ко мне приезжал.... как быть,... дилемма....
да хрен знает - твоя жизнь тебе и решать... а все тут пишут такие ангелы - не изменяют и не ссорятся - где вы только все живете люди!?
девчонка!!!! ищи себе другого.. не обязательно сразу своего фофана бросать... параллельно присматривайся. . но у вас нет с твоим будущего...
вы мне оба противны=) бред
он мне изменил, да и я ему.. .
меня отпугивается несколько фактов - 3. он мне изменил... .
Мда.. .
слишком рано вы начали. вряд ли, что выйдет.
6 лет - это большой срок. влюбленность уже прошла, а любовь вы (оба) не смогли развить.
если сомневаетесь, лучше не портить жизнь ни себе, ни ему.
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться.. . и никогда нельзя уйти, не оставив следов…
Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему...
Раз есть сомнения, то не стоит продолжать отношения . Согласна... сейчас душа кричит от боли, но стоит перетерпеть для своего же будущего.
Вы оба убили сои отношения, изменив друг другу. нет былого доверия. и правильно делаете, что присматриваетесь к его родственникам. и алкоголь-дело гиблое. целоваться я тоже обожаю))) и если бы вы его любили по- настоящему, в этом не было бы сомнений. не тратьте свое время зря. всем зож! удачи))
я так и не понял кто кому изменил физически