Отношения
Здравствуйте, мне 21 год я страдаю от отношений с любимым человеком.
Вместе мы уже 3,5 года, в последнее время я понимаю, что он меня совершенно не ценит и не дорожит мной. Малейшая ссора, и он орет, срывается, уходит, не пытается выслушать, как-будто ему просто плевать. Проходит время и снова все хорошо, и говорит и показывает что любит, а возможно это всего лишь привычка уже. Моя проблема в том, что совершенно перестала любить себя, растворилась в нем. . Могу звонить ему про пять раз в день (незнаю почему, но рука сама тянется к телефону), постоянно ревную, куда бы он не пошел я переживаю.. не понимаю почему. на меня и другие заглядываются и хотят строить со мной отношения, но мне никого не надо. . Хочется услышать совет, может быть как-то возможно изменить его отношение ко мне, чтобы начал ценить, уважать и хотя бы немного боялся потерять
В психиатрии пациентам со сходными симптомами ставят диагноз "синдром Адели Г. " . И вот пока ты лежишь страдаешь и плачешь, он - сидит в баре, пьет пиво с друзьями, смеется, флиртует с девушками. Если ему так весело, то почему ты должна грустить? Вставай, одевайся и звони подруге - ты тоже можешь неплохо провести время!
Но каждый решает сам "бросать любить”, "бросать страдать” или нет.
Желаю сделать правильный выбор!
Ты любишь его, а он просто еще не вырос, духовно, как все похоже, а в итоге - оскорбления и расставание, болезненное, но неизбежное, а потом придет настоящее, просто знай, что не стоит оставаться с тем, кто ни в грош не ценит и не бережет ни тебя ни чувства, все можно растоптать в один миг: (
Да ты просто истеричка. Не удивлюсь, если скоро он от тебя уйдет. Если страдаешь, получается нужно другого заставить страдать от себя))
ему плевать.. а ценить? Я старше тебя намного, ни одного не видела, чтобы ценил..
Стань самодостаточной.
Пойми, "слишком" - всегда плохо. Даже любовью и вниманием можно задушить человека, если они чрезмерные.
Хочешь удержать - отпусти! Ослабь поводок, займись собой! Найди себе интерес, развивайся как личность.
Ведь если женщина не имеет интересов, она как человек неинтересна. Никто не ценит просто преданность, её принимают как должное, а тебе надо его снова заинтересовать, заинтриговать. ;)
Возможно, стоит заставить поревновать. . Видимо, в его жизни есть нечто более ценное, чем ваши отношения.. . У самого анологичная ситуация, только наоборот все)
ценят только тех, кто сам ценит себя. твоя собачья преданность напрягает, ревность раздражает, бесконечные звонки лишают свободы. хочешь, чтобы боялся потерять, заимей намерение стать потерянной. харе уже растворяться, стань самодостаточной личностью, когда у тебя много интересов, ты сама интереснее.
З года прошло и все. Последние 6 месяцев лишние. Обычный срок. Если за 3 года не поженились, то расходитесь, а то еще хуже будет.
для начала измените отношение к себе, а там, глядишь, все наладится
У меня сейчас тоже самое. Просто поинорируй его некоторое время-не звони не замечай, веселись пусть даже через силу и он сам начнет сближение но все равно сразу не беги за ним пусть теперь они побегают!