А что ТЫ хочешь делать? Как хочешь себя вести и т. п? Давай с этого начнём.
А что ты делал до этого и делаешь сейчас? А это я за тебя могу ответить: только ноешь.
Отношения
Мне 21 год, никогда не было отношений с девушками, что делать?
Наталья Косырева
Вот это приятный разговор
даже приятельских отношений?
Наталья Косырева
Ну френдзона вечная только
Наталья Косырева
Ну я такого никогда не встречал в жизни
Активно знакомиться с девушками и устанавливать с ними отношения.
Начать решать эту проблему.
Проанализировать себя. Чего ты от жизни хочешь, чем интересуешься искать с такими же взглядами и интересами.
Ну сходи к проститутке и успокойся!
Смотря в чем проблема. Если у тебя с башкой беда то все. Если ты инфатил тут тоже можно крест ставить. Только бесконечное нытье типа вечно молодого Эрика Картмана
Ну или страшная внешность, тут без пластического не обойтись.
Если ты не умеешь находить темы для общения придется с этим к психологу чтобы он разбирался от чего такая хрень.
Если у тебя пробелы в знаниях во взаимоотношениях с девушками то тут нужно пополнять. тырнет кипит такими знаниями, но в большинстве лжегуру с их тупыми советами. Придеться научиться отличать зерна от плевел.
Если узкий круг общения то нужно расширять.
Ну заведи
Василий Дегтярёв
колдун приходи https://otvet.mail.ru/question/198145801
если в раннем возрасте не получилось сразу с девушками встречаться, будет все тяжелее и тяжелее с возрастом. Совета дать не могу, так как сам с такой же проблемой
Начинать пока не поздно. С каждым годом будет всё сложнее начать. Это уже комплекс будет, а может уже
Совершенствовать свой психологический потенциал и начинать общение.!
Пикап-тренеры в помощь, и не надо мне говорить что это не работает, все работает 100 проц. Если сам не умеешь тебя принудительно научат.
Наталья Косырева
Спасибо, схожу
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Надо найти того человека, с которым всё получится)) А френдли- это хорошо, у меня вот вообще нет друзей толком ( только близкие и старые братаны из детства).