Отношения

Как считаете, в такой ситуации флирт к чему то обязывал? (Помимо моральной стороны-не сделать больно)?

Короче он был мне просто другом два года. И оба два года предлагал мне вместе быть,но я не хотела. Мы дружили и он нашел себе женщину чисто для секса. Мы продолжали дружить и тут меня нахлынула волна чувств, говорю мол,оставь женщину для секса и мы будем вместе, у тебя ж тоже ко мне чувства. Он взял неделю на раздумья, но потом сказал, что выбрать не может. Типа давай и с тобой и с той.Меня это сильно задело и я сказала, что тогда пока, вообще общаться не будем, я не хочу даже дружить. Тогда он мне две недели слал смс о том, чтоб я его не бросала, что у него ко мне неземные чувства и вобще всякие интимные пошлости, секс по смс в общем.И что он пока не хочет сильной ответствнности и поэтому тетку для секса не бросит, а я чтоб ждала пока он нагуляется). Ну тогда я взяла и рассказала обо всем его женщине для секса. чтоб ускорить процесс. Он узнал об этом и мне было сказано: Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ, РАССМАТРИВАЛ ТЕБЯ ТОЛЬКО КАК ПОДРУГУ, А ТЫ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛА ТАМ ЧЕГО ТО. З.Ы. Я это расцениваю как предательство, имхо, не общал,но мы в ответе за тех,кого приручили.
Делал, но ведь и не обещал же. Знаешь что, это хорошо, что он снял маску ДО ТОГО. Скажи ему спасибо за это и за урок, который тебе в дальнейшей жизни будет очень полезен. И смотри на случившееся с т. зрения пользы для себя, тогда будет легче пережить все это.
Алмаз Бейшеналы Уулу
Лучший ответ
за что боролась на то и напоролась.
З. Ы. флирт еще не приносил никому ничего хорошего, даже если и перерастал в любовь. моральная сторона флирта не совсем чистоплотная.
Дальше Некуда
Забудь... Всё пройдёт, как страшный сон....
он у вас один в городе? или есть другие мачо? делал потуги? не обкакался?
Вера Кирсанова
просто мы, женщины, порой считаем мужчину, околачивающегося рядом с нами долгое время, уже чуть ли не собственностью своей)
а вот как только почувствуем конкуренцию, тут нас и прет))) сразу чувства неземные)
и вот облом! тот, кого мы считали своим, начинает выкобениваться! требует право выбора... тянет с ответом!
это нас злит!
и мы готовы на поступки, чтоб только доказать себе всем, что ОН-МОЙ!
причем, все равно при этом, любим мужчина нами или нет.. .
Мы пойдем на все: и женщине его расскажем, и ему о любви наплетем.. .
А мужчина-то не прост оказался) Не поддался на уговоры)) )
Какое ж тут предательство)
Женщине по заслугам! Мужчине-респект)) )
это называется собака на сене и сама не дала и другим не позволила,
Влад Ковальчук
Флирт вообще ни к чему не обязывает!
Вы попытались отобрать у него его бесплатную кормушку и пострадали.
Оставьте его в покое.
Вы же сильнее его.
выы сами поступил некрасиво, почему в хотите чтоб с вами по человечески
Ни верь, ни бойси, ни праси ))))Типа )))
На такого человека нельзя положиться даже в мелочах)) _ Мужчина умеет принимать важные решения!) _ Ваш знакомый (другом его называть нельзя), всё ещё, "ходит в шортиках"и ломает чужие куличики в песочнице!))) _ "Потуги"--- не любовь!) _.
R D
Что-то вы тут оба понапридумывали)) ) Ситуация неоднозначная....
Вообще непонятно, для чего вы полезли в эти его отношения?
Он вам был не нужен, нашел себе подругу, которая его устраивает.
Никакого предательства с его стороны я не вижу.
Смс ки по телефону, это не отношения.
Отношения у него с той подругой. И это очевидно.
Правильно уже сказали, вы повели себя, как собака на сене. Парень вам совершенно ничего не должен. Если он делал потуги, а вы его два года динамили, с какой радости он сейчас должен бросать другую девушку и бежать к вам?
Зоя Тимакова
Вы играли со своим другом в подкидного "дурачка" , и у обоих были "краплёные" карты. Игра закончилась обоюдным проигрышем, и предьявлять претензии не кому.
пустое это всё

считай, что ничего и не было

начни сначала
Сергей *****
Специально для девушки динамо - для тебя ...мужчина - ни когда не будет твоей собственностью и даже если ты видишь, что это подкаблучник, а тебе прикольно его юзать, то я скажу тебе, что в один прекрасный момент он скажет тебе "Нафиг" и оставит ...Парню - он нашел, что хотел, пусть маленькая цель, да и достигнута ...девочке динамо, ты сама виновата в том, что происходит. Так что все вроде бы и правильно ...=)
и на будущее самодостаточный мужчина ровно как и самодостаточная женщина ни кому ни чего не обязаны ...=)
так что наслаждайся тем, в чем виновата сама! =)
Алексей Губа
Зто Вы его приручили. Если были просто друзьями - зачем потом предлагать бросить другую? Вам 9извините) просто ЗАВИДНО стало и ревность проснулась. Это очень похоже на детские капризы, когда ребёнку не нужен предмет сам по себе. НО, как только кто то его возьмёт, он орёт что всё время его хотел и дело доходит до слёз и драки.
Вы перед собой признайтесь - ну не нужен он Вам. Точнее нужен (чтобы рядом как друг был) , но любить его не любите.
Yevgen Birchuk
в жизни бывает всякое, учить конечно легче, потому что видим все со стороны. Надо постараться забыть... жизнь продолжается!!!
Ой, Карина! Да забудь ты о нем!!!! Он просто безответственный.... Он тебе будет мозги парить, а ты ему верить и надеятся?! не советую....
Дима Карасев
ребят, вы оба друг друга не поняли
Mar Mar
Все чувства-только восемь строк,
Ведь ты давно, уже не мой,
В узлах заснеженных дорог,
Мы редко видемся с тобой.
В осколках прошлого тепла,
Нас на мгновенье жизнь закружит,
Пусть это- не любовь была,
НО ТЫ МНЕ БЫЛ БЕЗУМНО НУЖЕН!!!!
Илона Шевченко
Ну вот как только он узнал о том, что ты говорила с той теткой - он и показал истинное отношение к тебе! Так что забудь его!
Элина Руппель
флирт -влечение
А=
Анюта =)
значит та девушка во всем его устраивает. хотел бы быть с тобой, то бросил бы ее
флирт ни к чему не обязывает по определению.
у вас чувство собственности сильнее любви. бывает и так. но управлять объектом собственности надо искусней: то отпускать, то придерживать. придерживать можно только что-то давая или хотя бы суля. вернуть взываниями невозможно.
и вам не жалко.... целых 2 года.... пустоты и ерунды... молодец парень.... а вы? ну что ж бывает, переоценили себя.... поумнейте и живите дальше... как хотите....
на нем свет клином не сошелся. - ищи другого. которому будешь нужна и с пастелью и без нее
флирт ни к чему не обязывает.
Stepa Grudinin
хочет и рыбку съесть и ...в общем, на фиг
K*
Kz_Era_Kz ***vip***
Короче дай ему, моржет там и ничего хорошего нет.
Олег Стрижков
не стоит он тебя.. забудь о нем
Nikita Pantyushev
Отношение у него к вам обеим далеко не рыцарское. С той жил, а тебя про запас держал. А твои попытки сблизиться с ним вызваны скорее ревностью, чем реальным желанием: не было бы той женщины, ты так и дружила бы с ним. Так что не грусти! Твой рыцарь тебя найдет! А этого отдай той женщине.. . если он ей, конечно, нужен)))
а мне кажется вы играете чувствами человека, вы его 2 года отшивали, а потом когда он нашел себе кого то, то "нахлынула волна чувств", а вдруг когда он бросит ту то волна схлынет, может это ваше чувство собственности? был ваш, все для вас а тут раз, и нашел себе кого то. разберитесь в своих чувствах к нему если вы его действительно любите то вперед, подумайте!
Людмила Мороз
мое значит мое да, мы все такие
не нужен он тебе, поверь
Вы его "мучали" 2 года, а потом заиграла просто ревность.. . его "объектом желаний" вдруг стала другая женщина.. . признайтесь, если бы вы испытывали к нему какие-нибудь чувства, то давно согласились бы на отношения.. . а теперь, ни себе ни людям...
Солнышко я так поняла, он себя проявил и как друг "дерьмо",и как потенциальный любимый тоже. Выбрось его из головы, я понимаю это не легко и не сразу, но что бы это получилось, вспомни что он тебе сделал неприятного, и сможешь ли ты его простить после такого ответа, ведь наверняка он при своей любовнице тебя дурочкой выставляет, говоря что отцепиться от тебя не может. А теперь подумай и реши, а нужен ли тебе такой человек в жизни?..
Ponygonist