Отношения
Как сделать больно любимому человеку,который однажды сделал больно тебе и вы уже расстались???
Займись собой, сделай хорошую причёску, макияж, купи одежду, улыбайся, веселись. Смотри вперёд, у тебя будет всё хорошо. А парень всё вспомнит и будет рвать и метать. Это больно, когда не вернёшь... А сама не смей смотреть в его сторону, нет его, увидишь, что получиться....
Из этого ничего хорошего не получится, будьте умнее его и не причиняйте боль, себе и ему.
Лучше не делать.. . Ведь он же любимый.. .
Но если уж так хочется найди его слабое место, наверняка ты знаешь его, если он действительно любимый.. . И ударь по нему!
подняться выше его в жизненном благополучии
Забудь
Ты что садистка? Уже расстались а ты ищешь кто бы тебе подсказал как ему сделать больно?!
Стать любимой и счастливой, успешной, что бы жаба его задушила !!!)))))
Поздравьте его с 8 Марта. За немужское поведение. Может, и не больно, но обидно.
месть рождает месть!! в этом нет ничего хорошего!!
Попроси классного брутального парня пройти с тобой в обнимку мимо этого любимого - причем сама оденься гламурненько, себе в ручки цветочки и улыбайся! И ПУСТЬ ОН УВИДИТ, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ СУПЕР - ЗАДЕНЕТ!
ну из простого, переспи с его лучшим другом (друг расскажет по-любому)
Лучше не делать плохого, его всеравно жизнь накажет, законы бумеранга реально работают!!!!
ни делай ему больно, ты лучше него, запомни это!