Отношения
как заставить страдать человека,который однажды сделал больно?
можно иголки под ногти, а лучше на кол посадить, так дольше и мучительней! :-)))
Марина Kg
ты в гестапо не работал случайно????
кроме боли, в душе, должна быть любовь к СЕБЕ, и людям, умение оставаться счастливой, пусть мнимо, но свято верить в это. Счастье улыбается на взаимную улыбку, а не постному лицу в слезах - которое уже 15 лет сидит у окна и СЧАСТьЕ выглядывает.
А страдать - не нужно заставлять - каждый страдает по- своему. Иногда тяжкий крест некоторых кажется плюшевой игрушкой, по -сравнению с собственными проблемами.. .
Марина Kg
я вижу етого человека по 3 раза в день,долгое время игнорировали друг-друга,но сегодня поговарили,разговор был абсолютно не о чем,ни обо мне,ни о нем
забыть про него...
месть - удел дураков
За Вас отомстят другие))))
отпустить его) делать вид что тебе он безразличен
У японцев есть тезис: "Если долго сидеть у берега реки, то рано или поздно увидишь проплывающий труп врага".
Зачем тебе пачькать руки и душу?!
если ему всё равно - то никак не заставишь
вопрос в том, как ПРОСТИТЬ такого человека!!!!
отпустить-он сам себе сделал больно.. обидел вас и еще и потерял
Ничего не делать! Это его выведет больше всего!
Если человек сделал Вам больно, неужели он достоин Вашего внимания? Он не достоин, что б вы делали ему даже больно
Зачем?
Мстя... ?
Прости и Отпусти
Мстя... ?
Прости и Отпусти
земля круглая и она крутится, все кто делал плохо кому-то, когда нибудь это ему вернётся
не надо делать никому больно, судьба сама сделает ему больно, если он этого заслужил
Наплевать на него! Плюнуть и растереть) Встречаясь нечаянно не обращать внимания.. . Если это парень, то найти себе другого, желательно его врага) Тогда ему будет не по-себе, когда он узнает, что вы предпочли ему его врага) ) А если подруга, то стать лучше ее во всем! Она комплексует из-за фигуры и волос - вы похудели и сходили в парикмахерскую) ) Ей досадно) А в целом - жизнь бумеранг.. . Заставили страдать тебя - рано или поздно этот человек сам будет страдать, да еще и в два раза больше! =))) Удачи)))
Стать счастливой и радоваться жизни!!!!
Простить его и ничего плохого ему не сделать, просто сообщите ему что простили и не станите припоминать, только тогда он будет по настоящему страдать. А иначе чем вы лучше его? Мы сможем узнать ангела, только по наличию крыльев, когда он повернётся к нам спиной, но тогда уже будет поздно...