Не говорите ни в коем случае! Вы сделаете ей больно и возможно все разрушите!
А так Вас будут мучить угрызения совести.. . Ну и что? Вы эгоист? Вам Ваше спокойствие важнее счастья жены?
90% мужчин изменяют своим женам хотя бы раз, я в этом уверен. Не потому, что находят лучше, а просто другую.... Такова природа.
Забудьте про эту историю и больше так не делайте....
Отношения
Побывал в командировке, изменил жене. Что делают в таких ситуациях? Сказать - сделать больно, не сказать - обман.
в таких ситуациях молчат и чешут затылок-ибо там скоро будут роги)
Ахахаха!! ! Посмакуй своим душевным состоянием!! ! Ты ж наверняка не для этого трахался с другой.. . а было минутное влечение
что делают? продолжают думать членом до конца жизни
Как вариант, спроси-ка её, не изменяла ли она тебе в твоё отсутствие. Может, и признаваться уже не будет иметь смысла.
Отправь жену в командировку!
Классический случай... .
Не унижай свою половинку, конь ты паршивый....
Только наивные больные на голову выкладывают в инте-чтобы сделать хорошо. Ты уже признался-и не только своей жене-Так что результат не заставит себя ждать. Любя-свое добро не марают под чужими юбками.
что сделано то сделано - теперь гложет изнутри.. . ничего уже не поменять - скажете -уйдет 100%, промолчите - будет вас давить изнутри - решать Вам
лучше умолчать.
вешаются
как говорит мой товарищ, измена в в городе с другим телефонным кодом, не считается изменой он и не париться...
Поддерживаю Иринка -Ирусик
не сказать-во благо! если измена была случайной
раньше надо было думать...
Если любишь жену и терять её не хочешь - молчи. Хотя любимым женщинам не изменяют, и это наверняка повторится, и в любом случае рано или поздно станет явным. На измену решился, вот сам и решай, что с этим делать и как жить дальше.
обман - изменить. так что не ездить дальше пригорода теперь) не говорить, но суть все равно в другом
если хочешь растаться, -то говори, а так держи язык за зубами. Можен она тоже изменяет и молчит...
Люби жену как никогда
кастрировать тебя надо!! ! значит не так часто думаешь о своей любимой!!!! скажи ей, если конечно не трус. а с другой стороны - если простит, значит можно будет ещё и ещё раз?? Оо..
Не говори. . Потом забудется!!!!
не говори! Знаешь сколько разводов из-за того что ляпнули думая что она простит!
Почаще ездить в командировки и совесть перестанет мучить.
И ко всему сказанному хочется добавить-- проверься у врача
Лучше этого не делать. Но если случилось, то молчи если не хочешь потерять любимого человека.
нельзя так!!!! не понимаю я обмана!! ! зачем обманывать того кого любишь? мм7??? мужчины-СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ОБМАН!!! !
если уж увлёкся.... случайно ( хотя зачем жениться если не нагулялся)
то лучше рассказать.... обман любимого это ужасно! ! вы что с ума посходили....