Отношения

Что делать в такой ситуации,парень меня больно ударил по ноге?

За то что опять стали обсуждать работу, я пока не работаю а учусь, и он вечно меня называет тунеядкой, и говорит как мне легко!! А я ему сказала что может я не буду работать вообще, буду домохозяйкой а ты меня будешь содерждать,он ответил что я не машина чтоб меня содержать.Чтоб искала богатого олигарха . я ему сказала что лучше б он рботу нормальную нашел и за нормальнве деньги !!!Он психанул, ударил меня сильно по ноге и ушел.
Заведи второго и пусть они между собой дерутся....))))
Людмила Бакушина
Лучший ответ
а надо было по мозгам настучать))))
Эдуард Маланов
Все правильно сделалал. С таких нахлебниц как ты, вообще надо кожу по живому сдирать и солью присыпать.
Лишите его секса, сам на коленях приползет и еще извиняться будет.
Если дома будет тепло и уют, которое будет создавать женщина (убираться, готовить, следить за детьми и домом, создавать особое настроение, поддерживать мужа), то настоящий мужчина всегда найдет способ сделать свою семью счастливой. И не будет ее попрекать. Если девушка не лентяйка и гулена, конечно!
К тому же всему свое время. Сейчас твоя задача получить образование. Ты не обязана работать. А если с учебой проблемы начнутся!?? Он мужчина и это его проблемы как прокормить и содержать семью.
Нормально ты устареваешь свою жизнь!:)
Дима Бируля
Кто же ходит к парню без защиты на ногах? (с парнем как в хокее.... нужен шлем и бита...)
Тебе больно .ему больно от непонимания. а с таким потребительским отношением к своему мужчине беги занимать очередь в разведёнки или брошенных
Дарья Семка
а ты бы ему в глаз
с такими токо так и надо
Аленка Шутова
ну и зачем он вам такой нужен?! ! пошлите его куда подальше, только куда-нибудь ну о-о-очень далеко.. .
пока учитесь, а там видно будет.. . Но этот человек Вам не нужен точно!!!
Скатертью дорога! ! Придет, дай ему по роже и дверь закрой. Знаю не понаслышке, одним разом это не заканчивается. А он еще даже не муж
Магазин Цифра
По-моему, Вы оба виноваты в этой ситуации. По ноге, конечно, бить не стоило, но все же думать можно что угодно, но говорить в лицо и так нагло не нужно было. Сейчас не так то просто найти работу достойную и хорошо оплачиваемую. Может человек старается, просто не получается пока. А Вы его за больное задели. Подумайте лучше над своим поведением. Просто пока Вы сами не работаете, Вы не поймете как ошибаетесь.
дай ему по голове и точное направление движения....
Вот люди. . Некоторые мужчины не пускают женщин на работу, считая что ее место у плиты дома, а некоторые наоборот грызут, что она не идет на работу)
Просто делай выводы. . А готова ли ты зарабатывать, устроит ли тебя то, что тебе тоже нужно будет искать хорошо оплачиваемую работу, что парень будет требовать с тебя как с мужчины, не делая особых поблажек на пол и учебу... порой поднимать руку. .
К принципе в работе нет ничего страшного, особенно если дело тебе по душе. Но если все же ты хочешь заниматься домом, то стоит задуматься о ваших отношениях.
открою тебе секркет, в 90 % случаев когда мужчина ударяет женщину . в этом виновата женщина
Женщина в 5 раз сильнее психически своего мужа, и этой силой мужиков женщины и выводят из равновесия.
Ты ударила по его мужскому достоинству, может он стараеться работает от души, человеку сколько положено по судьбе столько он и заработает, хоть на голове стой.
Психанул бы почти любой, я этого парня понимаю, ты хотябы постарайся уважать своего парня и слушаться не вставлять свое грубое слово в беседу , ( грубость это не самое лучшее качество женщины) , для начала, чтобы потом небыло таких скандалов.