Отношения
что делать? первый раз меня парень ударил потому что я не успокаивалась у меня была истерика, второй раз ударил потому
что думал что я изменила ему, теперь просит прощения всячески, а я не знаю что делать прощать или нет Подскажите (((((
Скажи ему, что теперь придеться обязательно изменить, чтобы быть квитой с ним за этот подлый поступок.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на новый поворот.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех кому вы просто не нужны,
На тех кто, извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит.
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох момент и час.
Ведь в этом мире пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на новый поворот.
На тех кому вы просто не нужны,
На тех кто, извинившись вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт.
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох момент и час.
Ведь в этом мире пусть не безупречном
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
продолжай терпеть дальше. тебе, видимо, это нравится.
Третий раз он тебя ударит, потому что у тебя совсем нет мозгов...
Потом будет третий раз, четвертый...
Дала бы сдачи.
Никаких прощений, пошли его на ...вообщем тебе уже советовали. Ничего хорошего у тебя с ним не будет. будет только хуже.
будет бить постоянно. и чем дальше, тем чаще и сильнее. беги!!!
Бросай его скорее-это не лечится!! Он теперь будет тебе пощечины отвешивать по любому поводу... Если ты мазохистка и тебе это нравится-продолжай в том же духе...
Если девушка пойдет к психологу для поднятия самооценки, то она его потом сама бросит (без наших советов) . И это будет правильно!
нет
будет бить всегда.
первый раз ТЕБя парень ударил потому что ТЫя не успокаивалась у ТеБя была истерика, второй раз ударил потому ЧТО ТЫ ЕМУ РОСТИЛА ПЕРВЫЙ.
даже какой бы не была вина девушки, парень не имеет права ее бить. уходи от него. а то потом хуже будет.
На х.. . пошли его.!!! Че думать? какие советы? Го... но он и просто все....
Бросай его, беги скорее, это серьезно.
Я психолог и могу посоветовать вам лишь два выбора. Либо найт общий язык ну если вы не знаете как то запишитесь на курсы поднятия самооценки, и второй бросить его
а теперь врежь ему ты
бросать этого урода!!! никто не смеет поднимать на девушку руки! пошли его куда подальше! будь гордой и сильной!
Дальше будет хуже, раз поднял руку - жди продолжения
бросссссссссссссааааааааааайййййййййййй!
Дураки тянуться друг к другу=) Удачи вам в совместной жизни=)