Отношения

парень ударил меня....(

мне 18,моему парню 26. Он все время называл меня маленькой и глупенькой,мне это не нравилось,но он все равно продолжал меня так называть....вчера мы поссорились из-за этого,я дала ему пощечину,а он тут же ударил меня по лицу,потом кинул на кровать и сказал что не позволит поднимать на себя руку и еще раз ударил!( мы живем вместе,уходить я не хотела вчера.думала помиримся,поэтому просто закрылась в другой комнате,а утром просыпаюсь,он сломал замок,усыпал всю комнату цветами и шариками и прощение просит,как вы думаете простить или нет? говорит что никогда больше не поднимет на меня руку!!!
кто поднял один раз руку и второй раз поднимет! задумайтесь!
Анна Мусорова
Лучший ответ
Решать только тебе. когда любишь, всегда в лучшее веришь. Уйти успеешь еще
Настя Котевич
эта сказочка стара, по мордам будешь получать всю жизнь, и не факт что каждый раз цветуечки с шариками будут.
Ruslan Vikharev
Если бы ответил пощёчиной, можно было бы и простить. А он ударил раз, показалось мало Ударил ещё раз, уже лежачую. Уходи. Садист!
Любов Горват
Прости прости, всю жизнь битая будешь.
Ольга Чахлова
100% педфил
таких раньше в психушке держали
хотя, как я понял, и ты не подарок))))))))))))))))))
Страно что вы забыли что тоже его ударили и не чувствуете вину. И это плохо ибо вы спровоцировали так сказать драку. Теперь вы считаете его виновным а себя нет.
дебилы и ты и он
И правильно сделал. Не заводите себе таких друзей.
K G
попробуй простить, если ещё раз такое повториться не думай уходи
Иван Рипачёв
если один раз позволил... значит сделает это и еще раз!
Все говорят, чтобы ты не простила и ушла .
Как она уйдет, если любит? Вы бы сами прям сразу от него побежали .Ну, прости, а на второй раз уходи ...А то всю жизнь будешь женой, которую избивают, которая сидит дома, а муж гуляет, а потом он придет и будет тебя бить .Но ты прости, у него рука поднялась сама: ты спровоцировала .
Такое никогда не забудется. Хоть и простишь-не забудешь.
всегда так говорят, а потом бьют и уже не извиняются, так что пока не поздно беги ты от него.. .
если действительно любит и чувствует свою вину будет стараться все для вас сделать и вернуть, но вам решать, стоит ли возвращаться и прощать
Юрий Фадеев
Еьани ему по яйцам, чтобы опухли.
если любишь-простишь все.
то, что он сейчас тебя ударил и просит прощения, поверь, не самое страшное. хотя тоже плохо
Данила Лаптев
Если парень бьёт девушку, то это уже не парень. На первый раз прости, вдруг действительно раскаивается. Но в 80% таких случаев парни опять начинают поднимать руку
Эдуард Усачёв
поднимет так что не вздумай прощать
пошли его ударил раз повторит еще
У него наверное член маленький
Не факт, что он так больше не сделает, в этом виновата сама мужчину не любят когда на них поднимают руки! А так любишь прости!!!
Действительно в большинстве случаев после первого раза следует еще один и так раз за разом и это будет нормой: ударил-попросил прощения и т. д. Я простила первый раз, потом пожалела об этом, после второго раза бежала без оглядки
если это случилось первый раз, то прощай. Только потом не поднимай больше руку на него постарайся сдерживать эмоции, ведь они не любят этого.
да точно, ударил однажды и всю жизнь будешь терпеть
Dasha *