Я ударила в ответ, а он мне углом аккумулятора от телефона сильно по ноге провёл. У меня истерика а он лежит на полу и говорит когда заткнусь тварь. Я не знаю, что делать. Боюсь очень. Я не виновата, здесь его вина.... Живем вместе... Больше не хочу.... Как мне отвыкнуть от него, я то люблю, но нельзя так дальше, убьт ведь.
Извините за ошибки очень трясуться руки
Отношения
меня парень ударил сейчас, 3 раза сильно по лицу...
Успокойся, просто человеку не обходим психолог и не только. Всё будет нормально, успокаивайся, приходи в себя и потихоньку утром лучше собирай вещи. На самом деле убьёт. Тут уже надо либо вести к психологу его либо расстоваться
На полу, говоришь, лежит? Ногами его! Ногами! Так ему и надо, крохобору!
Надо было добивать! А теперь он тебя точно как минимум изорудует...
В@льдек Агент Кремля
дура
пусть трахнет тебя на полу жестко
В@льдек Агент Кремля
иди на хййй ра
либо троллишь либо звони в полицию а если можешь дойди сейчас до участкового...
Бросай и не думай
Укуси его за какашку ♣:-)
В@льдек Агент Кремля
я твой труба шатал
Ты какую-то дичь несёшь, бабы не умеют любить
classic russian love...
жесть! - это правда?? бей его, суку, всем, что под руки попадётся!
Успокойся. И не вини себя. Все пройдет. Ты не виновата. Конфликты бывают, их надо уметь пережить. Я, например, один, нет конфликтов, но грустно и скучно.
ЗАТО НЕ СКУЧНО !!!
Я б его убила за такое... Собирай вещи и вали. Нельзя терпеть такое по отношению к себе. Потом будет хуже
епани ушлепка чем нибуть тяжолым
Кайрат Есмагамбетов
ушлепок это ты
Беги. Да . Ты можешь его убить и сказать, что была в шоке... дала отпор, я не хотела . Будет весело .
Странная однако вы барышня... Боитесь за свою жизнь, а сами сидите в инете и ищите помощи. Может я открою вам тайну, НО из вашего монитора НЕ выскочит СУПЕР-МЕН, пора научиться самой принимать решения. Только Вы сами несете ответственность за свою жизнь. А то "живем-не хочу",боюсь-убьет",но при всем этом вы его любите... Себя надо любить больше и свою Жизнь
стулом его ебани по башке, тварь эту ебаную!!!!
Кайрат Есмагамбетов
дура
Привяжи в стулу руки ноги разбуди и скажи что хозяйство отрежещ)) и втащи ему каблуком ))()
люблю не люблю что за сопли... если бьет значит не уважает ни чего хорошего у тебя с ним не будет.. уходи от него пока не поздно