Отношения

Парень ударил по лицу, нужно сразу расставаться?

а ты ещё думаешь?
S.t.a.l.k.e.r Jокеr Nh
Лучший ответ
Можешь потерпеть до следующего раза, если хочешь.
Просто Викки =)
Нет подожди, до того момента когда он превратит тебя в боксерскую грушу.
лучше сразу
было такое, расставались, прошло время опять сошлись. тебе решать, тебе с ним жить.
Надо разойтись.... и подумать, ситуации разные и если "дойдёт",что вина за тобой... хотя, сама знаешь-Великая женская душа) и всепрощение ещё никто не отменял)
в ответ ему прямой в подбородок, а потом ногой его..
А. Н.
да, простишь раз-будит и второй и третий, что бы он не говорил, как бы не клялся ( проверено личным опытом )
Подожди пока ногу не сломает. А когда сотрясение сделает, будет время подумать в больнице, встречаться или нет.
Игорь Ефремов
да
Чтобы это понять, надо понять причину, почему он так смог позволить себе с вами поступить! ? Ведь задумайтесь только, если он вас ударил, значит, он вас не уважает, зачем вам человек, который вас не во что не ставит и считает в порядке вещей вытереть о вас ноги! Дальше будет хуже, уж поверьте мне, позволите вытереть о себя ноги сейчас, со временем превратитесь в его унитаз!
Он слабак, зачем Вам такой...
ДАА!! ! Нужно, а то это повторится и не раз !!!Потом сойтись можно, так как он поймет ошибки и сделает выводы. Но сейчас расстаньтесь !!!Поверьте. Я знаю о чём говорю !
Nursultan Smadilov
нет конечно, если так нравится живи и терпи повторится или наслаждайся, каждому своё....
Смотря за что.... ты ж не написала, что натворила. а вдруг переспала с его лучшим другом... то тогда конечно за дело....))) а если серьёзно, то тебе нужно взвесить все за и против, большая вероятность того, что он может ударить ещё....
Да! Т. к. скорее всего либо он нервнобольной, либо девушка что-то вытворила такое, за что трудно простить!
Если это было в первый раз, то может быть этого больше не повториться, человек потерял голову, бывает из-за сильной агрессии, которая в нём накопилась. А если нет, то он и дальше будет позволять себе поднимать на вас руку... так что решать вам.
Saya Kaliaskarova