Отношения

парень ударил меня по лицу, что мне делать ? За то что я не хочу с ним быть. если я с ним не буду то он пустит слух п

А если я с ним не буду то он пустит слух по всему городу что у меня Спид. Я хочу его убить , не знаю что мне делать...
Дура! Слух Это ...ня! Это не парень, это .УЙнЯ! Убивать не стоит! Просто уйди! Тот самый случай, когда Лучше уйти! Мне отпишись! Поговорим! А этого Пентюха в зашей! По Русски!
Наталья Федченко
Лучший ответ
пусть пускает слух... оправдывается только виноватый. запомните это.
интересно какой пипеткой он провел вас н спид, это вы скажите тогда когда он слух распустит жилательно когда будетмного знакомых вокруг
Ничего не делать, главное не возмущаться, чтобы не подливать масла в огонь, а ходить с улыбкой Джоконды. К тому же, такая редкая возможность предоставляется самой выбирать, озабоченные кобельки будут стороной обходить. Самое главное, хотя бы делать вид, что спокойна и равнодушна, а тему обходить стороной, опять же с улыбкой Джоконды. Умные люди его осудят, потому что знают - хочешь узнать человека, разведись с ним. А его напугай тем, что, распустив такой слух, он и на себя тень наводит - СПИД-то заразный, а откуда он мог узнать, если не заразился
пусть пускает. забей. и через некоторое время все поймут, что он урод. а ты держи голову гордо и не обращай на него внимания! подумаешь... мелочь пузатая...
Ничего какой он влиятельный по всему аж городу.... скажи в лицо пускай хоть на весь мир, правда за мной.... во первых если твердо сказать он зассыт, а если нет, подтянуть на правосудие будет не трудно....
если ударил девушку это лох.. . уходи и забудь.. . на слухи плевать..
Е.
Елизавета ..)
Парень бьёт дИвушку по лицу и пускает слухи.. . Поэтому можно поставить вопрос так: "А парень ли это вообще? "