Год назад у меня был молодой человек, который поднял на меня руку в порыве гнева. Я от него сразу же ушла.
Сейчас у меня, другой парень, но страх у меня остался.. Он практически не ревнивый, спокойно относится к моим друзьям-парням, не контролирует меня вообще, заботится, оберегает. Рассказывал, что дрался в детстве в крайних случаях, считает, что в семье должно быть равноправие, а если мужчина ударил женщину, то он уже не мужик. Но страх у меня все равно есть почему-то...
Отношения
Как понять, сможет ли парень ударить?
В тихом омуте, черти водятся....
не доводи не говори много они не любят трепотню... слушай больше ...а из за гормона у них в случае экстрима стресса сработает не речевая реакция а конечности двигательная ...так что мужик он сам огонь со спокойной ему камфортнее нежели с бешеной как парень
бить надо
Бойся не удара, а предпосылок. Предпосылки — в твоей власти. Тебе решать, обижать его или нет, манипулировать им или нет, изменять ему или нет. И будет вам счастье.
сможет каждый
вопрос в том, в каком случае
назови его педиком, или скажи что отсосала у его папы !
Ты главное на рефлекс не сыграй, у тех, кто боевухой занимался ответный удар бывает доведен до автоматизма. Сама из под тишка не ударь.
А так - не должно такого быть.
Брак не первый сорт, выброси из головы и забудь.
А так - не должно такого быть.
ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ДОБРЫЙ ИЛИ ЗЛОЙ)))
спросить
Начни рыться в его телефоне и посмотри на реакцию)
не поднимайте этот вопрос с ним. а все это проверяется отношениями... человека видно отлично во время споров.. каких сор, гнева
и конечно... если случается поднятие руки никаких вторых шансов
Удачи вам!
попроси его себя побить .
бьют баб за дело нехй шлятся
вряд ли, это страх просто... а вот с мыслями аккуратнее, они материальны....
такой не ударит, если есть принципы-))))
Даже если мужчина злится, ревнует, психует но он не будет руки поднять.
Руки поднимают только слабые! И слабый мужчина это уже трус.
разозлить...)), а так никак не поимешь...