Отношения

Парень ударил

Мы поругались и вывела его из себя, ударил ладонью по лицу, это уже второй раз
я его люблю и знаю что он меня тоже, встречаемся 3.5 года, сейчас ему очень стыдно и просит прощения
стоит ли прощать?
Ivan Pushkov
Бог троицу любит. Постарайся быть мудрее, если знаешь, что именно его особенно раздражает, старайся эти моменты сглаживать. Ну а третий раз ударит - уходи, не оглядываясь. И вообще, или женитесь, или разбегайтесь, 3,5 года встреч - это уже слишком даже по современным меркам.
Иосиф Павловский
Лучший ответ
Ни за что!!!
Елена Асманова
Это его способ реагировать на ссору. Вряд ли он изменится
Aleksandr Sandakov
Ладно хоть прощения просит... Вообще-то выводить друг друга это изначально - тупиковая ветвь в отношениях...
виновата - получай
Нет дальше хуже, хотя люди разные, если тебе нравится будь с ним.
Ваня Фулей
Вы стоите друг друга, сама выбрала такого, вот и получай
потом 3 раз... потом 4 ...и опять будет просить прощения... и стыдно опять будет... и блаблабла
Это уже вошло в привычку. Нравится тебе-то прощай бесконечное колличество раз.
НЕТ - НЕ ПРОЩАЙ. Поверь, если раз ударил, то больше не остановится...
люди не меняются, проверено
Дорогая Маша, отношение лучше учебы и всего остального, надеюсь поняла намек! Надо мириться, просто есть такие случии если откажешся то в жизне не найдешь больше этого не рискуй!
моя мама стазу ушла от отчима из за этого!!
Если ударил то и второй раз ударит ,!
ударил раз, будет и два и три и четыре и т. д.... если уж так сильно любишь-терпи))
не выводи никогда мужчину из себя, а лучше промолчи.. лучше обижаться и он ам поймет чем выяснять так что потом обоим плохо