Отношения

Если парень ударил?

Сидели в кафе, там пели караоке. Я у него спрашиваю пойдешь петь? Он мне говорит тупая чтоли? Я его ущепнула, но так что никто не видел и он замахнулся и со всей дури ударил ладонью по голове. Мне больно и обидно помогите. Сейчас находимся за границей на отдыхе
Видать его не научили хорошим манерам-он поступил не по мужски. Попросите мужчин- найдется много желающих воспитать его, как следует вести себя с девушкой. Можно бросить его, а можно простить, но предупредить, чтобы больше так не делал.
~*~*~Steady_Girl~*~*~ [[*pi-Kooon~Ti***]
Лучший ответ
Махиня Владислав Хорошим манерам?, да он полное ЧеловекМоральноОпущенный!!!
мудак он просто.
(A.k.o M.a)
Правильно ударил, нормальная девушка ушла бы уже после слова "тупая".))
Наташа
сильно полюбил тебя в этот момент...
Раз позволяешь ему относиться к себе как к тряпке, без уважения и любви - значит тебе это выгодно...
Лаура Мусурова
Ты просишь помощи. Чем тебе помочь? Ты хочешь, чтобы твоему парню морду набили или что?
Елена Звонова
Вопрос к тебе скорее - а до этого бил?... если нет.... то вина в этом случае твоя - есть категория парней - которые паталогически не переносят физическое на них воздействие - вывод один не хочешь быть битой не лезь первой...
это только начало.
Вадим Арбузов
Бросай его. Уже сейчас начни встречаться с другим, чтобы устроить ему сюрприз, когда приедет.
правильно сделал не фиг было оскорблять и издеваться
Валя Панова
бросай
Значит это уже не парень и не мужик...
Андрей Петров
со всей дури О_О? обходи его стороной
Katerina Erhard
Он тебя любит. Сама виновата, ходишь без каски.
Это не парень раз ударил
Неадекватно, не надо общаться с такими, а встречаться тем более!
Могут быть разные варианты. Либо ты его реально сама спровоцировала и тогда это надо учитывать, либо он не вполне дружит с головой. Вопрос не простой, так просто не ответить, тут разбираться нужно.