Отношения
если парень ударил девушку, как ей поступить уйти сразу?
если она оскорбила его родителей, а он её ударил.
неважно как оскарбила девушка! Она все равно существо слабое и ее бить нельзя ни при каких обстоятельствах. Она может уйти, но если любит, то может и простить....
Поднял руку! сразу надо от таких уходить! есть другие методы общения и выяснения отношений! раз позволишь себя ударить? так вы из за каждой мелочи потом руки чесать станете! Это и была твоя проверка на вшивость..
Виктория Берсенева
бред,если так каждого на вшивость проверять недолго и инвалидность заработать
если один раз ударил- очень мало, нужно чтоб кровью ссалась....
Неважно какая причина.. . Словом можно убить и унизить на много сильнее... .
Мужчина, ударивший женщину, уже не мужчина, а нечто непонятное.. . только неуверенный в себе, может поднять руку на девушку... .
Девушке нужно извиниться и не общаться... .
какая разница чего она сказала? тыж не будешь 10-летнего мордовать? тут тоже самое-она заведомо слабей, можешь по ее родителям пройтись если сдержаться не можешь, а лучше плюнь ей под ноги, развернись и уйди
конечно уйти... хотя он не парень...
Чего бы девушка не сделала, молодой человек не должен ее бить. Уходить сразу от таких надо.. .
Иначе потом дойдет до выкручивания рук и выдкргивания волос
да. сразу уйти в нокаут а потом нахер. родители - это святое
лучше уйти сразу! Начал бить- будет продолжать бить. И не важно какая причина! Можно было просто объяснить, что ты была не права! . Такие мужики, которые руки поднимают на женщин - сволочи!
не знаю. лично я за родителей и родственников порву. и пусть только рыпнется в ответ что-то сделать. обзывать родителей - моральное уродство !
но бить девушку тоже не лучше...
просто можна было обойтись без рукоприкладствия, можна было просто громко высказаться но бить это уже он сам себя унизил как мужчина
УЙТИ СРАЗУ. и навсегда. ударил раз, ударит и второй. и станет только хуже. из личного опыта. поэтому с такими сейчас разговор короткий.