Отношения

Справедливо ли он ударил меня по лицу?

Такая ситуация: я занимаюсь танцами и в пятницу к нам приехали ребята преподаватели из Питера - дать мастер класс. Это большое событие для нашей студии. Я заплатила деньги и пршла туда к 7 вечера, думала, что в 8 уже освгобожусь и сказала об этом моему гражданскому мужу заранее, то есть позвонила ему где-то в 5 часов и сказала что иду на мастер класс по чарльстону и приду в 8. Но получилось так, что преподы приехали на много позднее, то есть только полдевятого началось занятие и мне удалось уйти только в 10 вечера. Между делом позвонить Жене я так и не смогла, потому что там все очень бысто объясняют и выключяться из процесса я не хотела. В итоге: звоню ему в 10, что я выхожу.
Когда пришла домой на меня обрушивается скандал, почему ты мне не позвонила во время занятия. Я встаю руки в боки и начинаю отвечать что занятие задержали, НО ПОЛУЧАЮ ПОЩЕЧИНУ! Так что на щеке появляется красное пятно!
Когда я через 2 дня попросила объяснений, за что ты ударила меня , был такой ответ: "Не надо было вставать руки в боки и орать на меня".
Кто прав?
Сейчас он требует секса, требует кормить его, а я просто не могу! У меня нет никакого желания!
Вчера у меня в 6 часов закончились курсы по аэробике, он знает об этом, я заехала в гипермаркет, купила продуктов, приехала около 8-30 домой. Опять скандал! Где ты шлялась? Ответ, что я покупала продукты, да и добиралась с другого конца города, его не устраивает. Начинает орать что меня не бывает дома. Прибегает его бабушка, я реву, от того что от его криков меня колотит, и ее тоже.
Где может шляться девушка которая работает а по выходным учится до 6, потом надо с пересадками через мосты и пробки добраться до дома, купить еды?
Меня достали эти допросы! Он видите ли суп готовил один без меня потому что я шлялась! И бить сразу по лицу, потому что я начала хамить и ставить руки в боки! Супер жизнь! И после всего этого хочет близости со мной...
Прочитала - прямо закипело внутри, не люблю терпеть несправедливость - сейчас бы на твое место - эх я бы высказала твоему парню!! ! Хотя много не стала бы говорить, сказала бы пусть попробует найти такую как ты, рассталась бы обязательно, хотя бы для того, чтобы осознал свои ошибки. Но знаешь, я думаю - если один раз поднял руку, то это может повториться... вот и подумай. Удачи!!!
Марат Кмк
Лучший ответ
может ему кажется что тебя теряет...
интересно... какие причины должны быть, чтоб жить с таким гражданским мужем.. .
неужели любовь настолько зла!
Emma Rostiashvili
его действия ничем оправдаться не могут. . и он так выражет свою обиду, потому что по другому никак объяснить и выразить себя не может. это от слабости. . но во многом вы виноваты сами. . если у вас такой загруженный график и работы и учебы + аэробика и танцы - то надо было изначально всё не взваливать на себя. продукты покупали сами?.. так дайте ему задание подъехать в магазин и купит всё что нужно.. не может сам выбрать продукты - напишите список, что нужно. . так и время быстро скоротает, пока вас дома нет. . а про близость .. вам нужно поговорить с ним, объяснив, что вас такое его поведение еще больше отдаляет от него. . и пересмотрите обязанности по дому. вы не обязаны всё время быть отвественной за покупку продуктов и за выполнение других хоз. дел. нет разделения в семье на мужские и женские обязанности - каждый делает то, на что есть у него время. а про ваши задержки с танцев так и скажите - что не веришь - приезжай, встречай и посмотри к тому же, как я танцую) ..
нехороший мальчик. будет и дальше стукать - идите в милицию
Да расходиться давно пора!
Ирина Шамаль
Даже ударив за дело-он изначально не прав! Я-б не простила!
Ира Тюкина
мда.. деспот и тиран)
знаешь, руки в боки не выход! то что он тебя ударил.. . козел он!! ! но это тебе решать как к этому относится!
это банальная ревность! нехрен дома сидеть а встречать любимую в таком случае!
Вот что тезка! Глупая ты еще! А все ведь очень просто! Кто он такой чтобы бить тебя по лицу? Даже МУЖУ и ОТЦУ твоих детей это НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО. Кто он вообще такой? ! Но дело не только в том что он тебя ударил (некоторым это нравится, а раз нравится, то и вопросов нет) ! Дело в том, что ты не хочешь делать то, ради чего женщина и живет с мужчиной. Знаешь, даже досада берет! Не на ответы надо писать, а действовать решительно. Он тебе не муж и НИКАКИХ прав на тебя он не имеет. Будет угрожать и распускать руки имеешь полное право сдать его в милицию, а отношения уже разорваны, их просто нет, так что и бояться нечего. Удачки!
Женщин и детей бить нельзя. Они не могут ответить тем же, в силу своей физической слабости. Мужчина ударивший женщину должен собрать манатки, и убраться их её жизни навсегда. Даже если он тысячу раз прав - он всё равно виноват. Это факты. Всё остальное эмоции и подробности не изменяющие сути.
K.
Kseniya ...
ну ты блядствовать прекращай, и мужык подобреет. а то так те в табло и следущий и последующий будут заряжать
Тимур
Раз вы все это терпите, значит, вам это нравится. Научитесь себя уважать, и тогда к вам отношение изменится. Разбегаться вам надо срочно!
да зачем тебе человек, которые не считается с тобой! Поговорите с ним без скандалов, объясни спокойно, что и как. Если он ничего не поймет делай выводы и хорошо подумай, а надо ТЕБЕ ли продолжать такие отношения? Кстити и по поводу того, что мужчина ударил тебя по лицу, не характеризует его с хорошей стороны. Подумай хорошенько!
ужас - он относится вам как к собаке. Бить НЕЛЬЗЯ!! ! У меня в голове не укладывается. А вы что будете терпеть такое?
Наташка=) ..
Во-первых игнорируй комментарии людей тут, которые оправдывают ублюдка этого. Во-вторых такое обращение с человеком не простительно, забей на него. Найди получше парня. Этот тебя явно не стоит и не достоин. Реально беги от него, нахуй он тебе такой сдался. Не слушай тех кто ищут проблему в тебе и не ищи ее в себе, проблема в НЕМ!
Юлия Ибраева
Я даже не читал. Могу сказать - несправедливо. Я никогда не поднимал руку на женщину, и надеюсь, не опущусь до этого.
в любом случае бить девушку это последнее дело жесть у него с головой все впорядке
Сашка Вакалюк
Милая моя, и с таким ты собираешься прожить жизнь? Как бы сильно ты ни любила эту "сволочь" - уходи от него. . Потому что дальше будет хуже. Мужик, который поднял руку на девушку - это просто тряпка. . .Не будь сама такой, не унижайся. Тебя колотят, а ты терпишь? ! Бред какой то.. . Совет один - уходи от него.
Игорь Ткачук
Зачем тебе такое надо, а ?
Машенька, бросай его к собачьим чертям! Нет доверия, значит нет любви и жизни! Ставьте точку в отношениях!
Я ненавижу мужиков (мужчинами их не назвать) , которые могут поднять руку на женщину! Сила есть, ума не надо-правильно говорят!
Roman Bendas
Ударил за то что руки в боки сделала, а в следующий раз что ему не понравится, как посмотрела или просто потому, что ветер изменится....
Ирина Лушина
здесь не правы оба. вы в любом случае должны были предупредить его, хотя бы короткую смс-ку написать что задерживаетесь. это в полне нормально, что он беспокоился за вас, что вас так долго нет. и почему он сам не позвонил и не спросил где вы? вам надо было спокойно извиниться, что не предупредили его и задержались, а не кричать и руки в бока. тем не менее его поведение его не оправдывает, что бы вы не сделали, он не имеет право поднимать на вас руку. поднял один раз, понимет и второй, а дальше хуже. так что решайте сами. а продукты не покупайте сами, старайтесь делать это вместе, т. е. домашние хлопоты разделять. брать на себя полностью и готовку и покупки и уборку, - это ошибка.