Отношения

Женщина... ударившая мужчину ...по лицу... КТО ОНА?!!

Ситуации бывают разные и если речь идет о заслуженной пощечине, то она совершенно нормальная, импульсивная, обидевшаяся женщина.
А вообще важно помнить, что как мужчина перестает быть мужчиной, когда ударяет женщину, так же и женщине никто права не давал пользоваться положением "слабого" пола и распускать руки!!!!
Юлия Власова
Лучший ответ
Оставьте, наконец, лицо в покое и ударьте по яйцам... Извините ...))
Ника!. что за неточные вопросы?! То про мужчину, то про женщину?! Твои намерения чисты и хочешь помочь людям и я горжусь тобой!!)) Но сдесь нет конкретной ситуации)) Как ответить?! Ведь в одной ситуации она может быть права, а в другой преступна)))
Noobas Noobas
актриса слишком увлекшаяся своей ролью
Работник милиции?
кто тут про слабый пол? равноправие, так во всем. она становится спарринг партнером. так что можно и в бубен выписать. и по печени приложить.
Это значит только следующее:
аргументов в споре у нее нет!
самоконтроля у нее нет!
ну воспитывали ее плохо!
Murad Farhadoglu или довели. это не рассматривается?
Murad Farhadoglu иногда и самоконтроль не помогает. а иногда и самоконтроль не помогает. бывает насилие словами такое, что и оскорбление. бывает же?
Murad Farhadoglu Сергей, а зачем вы девушке 1 поставили? это в Вас что - унисекс заиграл? тогда я точно благороднее. какой вообще может быть разговор??? я бы себе такого не позволила. мне можете понаставить. мне плевать на оценки. а некоторые люди очень переживают.
Она, Крутая Тёлочка! ) Такая и в горящую избу войдет и коня на ходу становит.
Сергей Ликин
Ее зовут Катя=)
ей наверно жить надоело))))))))))
Murad Farhadoglu вы дадите сдачи? жить надоело... убьёте, что ли?
Про женщину ничего не могу сказать, а вот мужчина судя по всему тряпка! Если позволяет к себе так относиться
Юлия Горева
Женщина, которую довел ...Умничка она !!!
Умница)
Lilir4 4U}|{Oba
Если было за что. то она молодец
кем то между женщиной и сукой...
Она остаётся женщиной!)))
Валентина
Чемпионка по толканию ядра!
она тут же становиться грушей!!!! ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОЛКОЙ ПО ЛИЦУ ЧЕ ПОЩЕЧЕНУ! ЭТО УНИЖЕНИЯ ДЛЯ НАС! И НЕ КТО ИЗ МУЖЧИН НЕ КОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ! ВСЕГДА МОЖНО ЗА РАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ! ЧТОБ ПОДОБНОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ!
Murad Farhadoglu неужели настоящий мужчина посмеет ударить женщину??? может стоит подумать? не думаю,что женщина ударит тебя ни за что.
Я однажды так сделала. По-делу. И если бы всё вернуть повторила бы, хотя мне и не ловко. Я рада, что он удержался и не ударил в ответ. Женщину надо терпеть. И понимать, что силы разные. Причём обоим надо это понимать.
Artem Walewski
молодЭц