Отношения

если женщина ударила мужчину,нормально ли то,что он поднял руку на нее в ответ?

нет, он должен держать себя в руках
Kunduzhon Bektasheva
Лучший ответ
ненормально что женщина ударила мужчину, ненормально что мужчина ответил )
скажем так - многие мужчины с детсва приучены отвечать ударом на удар - а вовсе не по библейски принципам - подставлять другую щеку )) делается это абсолютно автоматически и не контролируется сознанием! )) так что когда девушка бъет парня - пусть она расчитывает что может получить в ответ плюшку )))
Слава Зырянов
Смотря какая ситуация.... Моего брата ударила жена при нас всех и при гостях.... И брат ничего, а я эту суку хотела по стенке размазать, но тогда молоденькая была, слабенькая.... А сейчас бы и ему влепила, и ей....:)))
Ну думаю, в четверть силы, по почкам, можно.
**alm@sh** ***
Мужчина поднял руку в ответ? Это разве мужчина? Даже близко нельзя его так назвать.... Это просто чмо, тряпка, чмошная тряпка
Марк Осипов
это вообще НЕНОРМАЛЬНО когда такие отношения! Вы же леди, дама и опуститься до такого! Даже кричать друг на друга не смейте, ведь это не ваша собственность, и не ваш крепостной! Пересмотрите своё поведение, ошибаться можно, но повторять ошибки-ТУПОСТЬ! (Ландау)
Коля Грецбов
нельзя однозначно писать - нет.. . есть такие экземпляры, что ничего больше не воспринимают.... все зависит от ситуации, хотя как правило мужчина должен сдерживать свои порывы... он намного сильнее...
!:
!_Alpachino_! :d
поднял раз поднимет и второй
Но и женщина не должна себе позволять поднимать руку на мужчину!
Нет, не нормально. Если адекватная женщина стукнула, значит он допросился
нет не нормально ему только надо ловить удар!!!
Дубовик Ирина
Если он заслужил удар, то проще уйти, а зачем же бить, словами можно ранить больнее.
настоящий и уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину
нет не нормально. я иногда так лупашу своего. то подушкой надаю, то в грудь барабаню а он ниче, молчит))))))
Нет, это не нормально. . Если женщина ударила за дело, то он сам это должен понимать, лучше уж просто уйти, если она ему неприятна. . А если уж поднял руку, то он козёл и так дальше будет делать.. . Другое дело, если у неё истерика, так что уже никак не остановить, то можно дать лёгкую пощечину для отрезвления, но не в целях ударить. . А потом бы просто нормально поговорили. . Если он хочет сделать больно, то если он мужчина, то будет использовать другие методы..
Думаю не нормально, но смотря какая ситуация ...если женщина не женщина, а полная сука то можно и ударить в качестве отрезвления.
Dj Михей
А как же равноправие.... хотя есть еще инстинкты в которых заложены реакцыи организма на раздражытели... защита от агресии-норма....
Анюта Кара
Думаю, что нет - не нормально. Это не по-мужски.