Отношения
как завтра встретить будущую невесту, чтобы не ударить в грязь лицом?
Ситуация: я встречаюсь с девушкой, у нас будет ребенок. вчера мы поссорились из-за того что я не вожу авто... и даже не имею прав...А завтра она приезжает в гости с мамой и сыном (который не от меня)... будет разговор... думаю очень серьезный и сложный... как проявить себя с лучшей стороны?
просто будь самим собой, не стоит что то доказывать, тебе это ненужно, а то что ты не умеешь водить машину так это не страшно, не всем это дано, я тоже не умею ))))) пусть на автобусе ездиит, или такси себе заказывае, а ты будь собой, не меняйся, ты очень хороший и чтото менять в себе не стоит....
заранее вытереть всю грязь :) тогда ударяться будешь в чистоту!
а зачем она маму-то с собой притащит? чтоб тебя по-надежнее к стене прижать???
Улжалгас Айдарбекова
знакомиться будем... мы уже 7 месяцев встречаемся, а ее родители обо мне ничего не знают!!
будь собой, думаю нет смысла строить из себя неизвестно кого. .
удачи!
отстранись от проблемы.. . смотри на все происходящее как-бы со стороны, не будешь так нервничать.. . это как тяжелая ситуация на работе: прекращаются истерики и люди, молча, просто ищут выход.. . потому что нет времени на эмоции.. . А так. . будь ухожен, много не пей.. . Не говори о статусе женщин в обществе.. и два букета: для девушки и ее мамы, ребенку сладости или подарок.. . наподобие красок и альбома.. . и фраза: мы как нибудь сядем с тобой и нарисуем нашей маме картину.. . дальше по-ситуации. Удачи
С цветами, конечно, и на коленях стоять обязательно с кольцом)))
дружище, я тебя заклинаю, ты еще потом не раз вспонишь этот момент. Пока не поздно откажись отбрака. Потом будет поздно. Лучше не просто упасть в грязь лицом, лучше вообще предотвратить любые встречи с этой дамой, тем более с ее мамой. Закрой квартиру и уедь куда-нибудь. Потом динамь все встречи. Смотри, а то потом будет поздно. . Потом будешь вспоминать мои слова.
Чужого ребенка воспитать - это вообще проклятье. Значет кто-то ей его зачал. Более умный, красивый и сильный чем ты, а теперь тебе его выкармливать и воспитать! ? Не своего, а чужого. "Невеста" так греется из-за финансовой ситуации, или наличия/отсутствия у тебя прав/машины? Да зачем такая? Лучше займись собой. с ней остаться максимум друзьями, а лучше вообще прекрати всякое общение..
будь естественным. подкаблучников никто не любит
если хочешь быть с ней дальше, постарайся угодить обоим женщинам. она это оценит