Отношения
Сегодня я очень силь ударил по лицу свою уже бывшаю девушку .А что бы вы зделали на моём месте?
Вечером я со своей девушкой очень сильно ругался ,она очень ревнивая сегодня приревновала меня к продовщице в магазине хотя я и слова не сказал .Она и сама молчала а когда пришли дамой закатила такую истерику ,ну вопщем долго рассказывать ,короче она достала ОСУ не знаю где её в зила и выстрелила в меня славо богу не попала ,и я слёту ей по лицу нос наверно сломал раза три хорошо приложился .И вот теперь жалею что её ударил ,а как бы вы поступили на моём месте?
это кошмарно! думаю правильно сделал! а нафиг стрелять надо было?!?!
руки тебе оборвать за это! можно просто было отобрать пистлет и расстаться с девушкой ...слов нет, управился
Нда.. . с вами не соскучишься. Нельзя, конечно женщин бить, но если бы в меня выстрелили... я тоже за себя не отвечаю. Она у тебя вообще нормальная?!
ну некоторых истеричек можно только так утихомирить - только зуботычиной. Они только такой подход понимают - когда искры из глаз. Если уж она ведет себя, как быдло, а не девушка, то нет ничего удивительного в том, что и с ней ты по скотски - в морду! Оправдывать тебя не стану, но поянять могу. Теперь тебе нужно красиво вырулить из ситуёвины - узнай, что у неё с носом, проси прощения ( но не возврата отношений) компенсируй затраты на травму и как только она успокоится, а ты выяснишь, что последствий серьезных не будет ваааалииии от неё , пока при памяти. ревность - это не сведетельство любви, это показатель скудоумия и страх потерять любимую игрушку. Если она тебя так достала, что ты себя контролировать не могу и влупил ей, то дальше будет хуже.
Психов надо различать и держаться подале! Сроком пахнет истерия.
Это вроде правила водителей: Дай дорогу Дураку! 3Д!
Это вроде правила водителей: Дай дорогу Дураку! 3Д!
Если это не рефлекторная самооборона, т. е. инстикнт. То тебе нет оправдания.. .
Я бы не поднял руки на девушку думаю да-же в такой ситуации, но бывает можно испугаться и автоматически кого-то поломать =(
Я бы не поднял руки на девушку думаю да-же в такой ситуации, но бывает можно испугаться и автоматически кого-то поломать =(
если это твоя девушка, то не мешало бы знать, где она взяла ОСУ.. .
с испугу возможно ударить, но один раз... а три - это уже месилово. нет тебе ни оправдания, ни прощения :((
с испугу возможно ударить, но один раз... а три - это уже месилово. нет тебе ни оправдания, ни прощения :((
ну еси без осы, то я б т убила б, нет оправданий для битья девушки (((
ну по лицу я думаю не стоило, так, затрещину и скрутить
Мужчина должен оставаться мужчиной. Значит терпеть. Мы же вас терпим. Вот если бы она попала, можно было бы в ответ тоже выстрелить, но никак не бить. Ты же сильнее её физически. Она так не сможет ударить тебя. Это подло, по-меньшей мере.
Я бы сдержался! Ведь это последнее дело бить женщину!!! Ушь лучше бы после этого поставил бы точку в отношениях!
Похожие вопросы
- Мой парень меня ударил по лицу
- Мужчина, настоящие! А что должна сделать Ваша девушка, чтобы вы ее ударили? по лицу...сильно...И вообще!
- Мой парень курит,и я поставила ему ультимат либо я либо сигареты ...Он выбрал сигареты!Чтобы вы зделали на моем месте?
- Можно ли сойтись с бывшим приятелем(если он тебя. по его словам. любит) если 2 года назад он тебя ударил по лицу?
- молодой человек ударил по лицу. ну его на х теперь??
- без пречины ударил по лицу кулаком, извенился только на следующий день пришол с цветами...бросить или простить??
- Ударил по лицу! Вторую подставлять?
- Парень ударил по лицу, нужно сразу расставаться?
- Что бы Вы сделали, если бы Вас ударили по лицу?
- Парень настаивал на близости, я ему отказывала, продолжил приставать, я его ударила по лицу.