Отношения

без пречины ударил по лицу кулаком, извенился только на следующий день пришол с цветами...бросить или простить??

С причиной или без нее... это уже диагноз. Это будет повторяться - и удары и цветы на следующий день. Я бы и рассуждать не стала. Ушла бы без разговоров.
Эдуард Дикарев
Лучший ответ
Нет
Жанна Безирова
бросить
это нарушение психики.
Лучше бросить ибо не последний раз получаете.
Повторит, но это будет опаснее и унизительнее. Бьет для того, чтобы показать, что он -- вожак, лидер, ощутить свое превосходство. А так как оно МНИМОЕ (какой смысл бить более слабого) , то ему каждый раз нужно будет для остроты ощущения, слегка усилить этот эффект.
А вы уверены, что без причины? Просто вряд ли вы бы стали встречаться с таким психопатом. Если вы ссорились и он вскипятился, то конечно простить.
дело конечно ваше, но я бы не простила.
Вы боксерская груша?
Ударить женщину это западло!
Бросить. Однозначно.
Однозначно бросить и даже не думать ни о чем!!!. Козел если раз боднул, то будет бодаться всегда!!!. Никому не позволяйте себя обижать!!!!
бросить - однозначно!
Gulnaz =)))
А в следующий раз без причины топором по темечку, а потом на могилу с цветами извиняться придёт...
При любом раскладе бросить! Хоть правы Вы, хоть виноваты. Настоящий мужчина так не поступит.
Коля Мишук
конечно бросить, сильно он вам нравится или нет - это уже другой вопрос, лучше закончить все сейчас и "отстрадать", т. к статистика говорит, что если ударил один раз, второй раз точно последует.
Все говорят бросит бросит, а если вы его очень сильно любите!!! в это ситуыции нужно хорошенечко подумать, разобраться!!!! если вы не хотите его терять то простите!!!! Удачи вам и я надеюсь вы примите хорошее решения для себя!!!!
Без причины не бывает, значит был у тебя косяк раньше. А на счёт простить - я больше года прощала, и чем больше прощала, тем больше и получала. Сейчас я бросила его и счастлива.
Нет прощенья! Ударил хоть раз - это низко. Бросайте.
Агрессия ник чему хорошему никогда не приведет. Все, абсолютно все, ударивши хоть раз - повторяют это.