Отношения

Что бы Вы сделали, если бы Вас ударили по лицу?

не знаю, это зависит от того кто это сделал и за что. если бы это была девушка, то наверное ответила тем же, был у меня похожий случай: когда знакомая не смогла мне словесно противостоять и полезла в драку на свою же голову. если бы это сделал парень я бы изобразила удивление на лице, выражающее моё отношение к нему, потому что парень, единожды поднявший руку на девушку, автоматически приравнивается к примату, причём не к самой сильной особи, и я бы высказала ему всё что думаю по этому поводу
.
Татьяна Ломаковская
Лучший ответ
постаралась бы... перегрызть горло....))))
Е.
Екатерина .
Смирено приму, как плату за свои прегрешения - ни один не сказал!!!)) Все Праведники безгрешные и бойцы на поле брани Добра и Зла!!!))))))))))))
Галина Глумова
ну, чтоб я сделала? для начала наверное удивилась бы, ну а потом главное успеть подумать, в противном случае собственные действия предсказать не берусь, но придурка однозначно уже жалко
харкнула бы в морду, но вообще я против драк, стараюсь не получать по лицу)) а так, предпочитаю, бить словами, это у меня лучше получается
Сергей Батурин
в три раза сильнее сдачу, чтоб наукой было!
Сергей Алфёров
Один раз меня ударил.. . ребенок 5 лет. Из детской ревности, за то что на коленки взяла не его, а девочку. Никак не среагировала, хотя он ждал скандала с моей стороны. Но потом я отказалась принять его в игру. Спросил- почему? Спокойно ответила- потому что ты меня ударил. Рвал и метал, но потом успокоился, пришел и попросил прощения) Оть так вот)
Если женская пощочина тогда ничего ) ...Если другое то выбью зубы, хотя это по настроению ))) может и хуже закончится ...
Дмитрий Горев
мужчина? какой ужас!... да, наверное, по яйцам бы дала!
а че с таким церемониться?
меня навряд))) кто знает, не рискует. вобщем-то я бывшего своего сама покалачивала... но за дело
Смотря чем, может, уже б ничего не сделал))
Елена Темник
Я бы увернулась, Разве у вас нет самозащиты?
дала бы по морде, да так, что вовек бы попомнили меня
во первых стараюсь не получать по лицу. ну а во вторых даю в ответ
:::margarita::: .
дать в ответ может каждый а вот мило сказать так делать нельзя не каждый сможет пусть тому кто ударил будет неприятно
Берешь за ушки, дёргаешь резко вниз и прикладываешь к коленке)))
как в библии не смогу...
Дала бы в ответ, я еще та