Отношения
молодой человек ударил по лицу. ну его на х теперь??
Еси ударил значит тряпка!!!! если простишь и продолжишь отношения, то он повторит это и не раз . А потом будет сильнее и больнее.... поверь!
почему так категорично? ? может это была необходимая самооборона! ))) ты же умолчала о том что в этот момент била его бейсбольной битой ))
почему у нас спрашиваешь? ели можешь простить подобное то не пошлешь
Естественно. Еще и волшебный пендель дать. Для ускорения!
Теперь его даже дальше!
Смотря за что, может, вы ему тоже хорошо врезали или еще что - то ситуация неясна
ну его на х х х х х х х х х теперь, вот....
Бьёт - значит любит. Вторую щёку не забудь подставить.
Пусть крепче "любит"....
Гони его в шею.. .
Удачи!
Пусть крепче "любит"....
Гони его в шею.. .
Удачи!
да
-М-У-Ж-Ч-И-Н-А- - ПО ЛИЦУ НЕ УДАРИТ !!!
...козёл какой-то...
Если один раз ударил, то ударит и второй. Ты реши, устроят ли тебя такие отношения.
разумеется!!
Конечно, я считаю. что если он это сделал один раз... это будет повторятся периодично... а это уже унижение!!!
ты еще спрашиваешь, тогда точно тебя контузило?
Конечно даже не думай над этим, а то простишь и будет все повторяться снова и снова
вообще таких надо избивать, я не понимаю как вообще можно девушек бить тем более по лицу
таких сразу к стенке и на расстрел