Отношения
меня мой мальчик ударил.потмоу что я напилась вчера.я сначала сильно обиделась.а теперь готова его простить,он молчит!!!
вообще это не повод распускать руки
То, что Вы напились, наверное плохо. Но то, что он Вас ударил, плохо вдвойне. Он не имеет на это права. Вполне мог доставить Вас домой и потом молчать. Мне кажется, сначала он должен извиниться за свою несдержанность, ведь Вы были вместе, когда Вы напивались, зачем же он допустил это?
пипец.... и таких дур полно ведь!!!. меня ударил любовник.... и что бы он мне сейчас не говорил.... я его не прощу, это не мужик уже.... а мне нужен мужик ...который любит, понимает и ценит меня!...
я бы еще ремнем тебя отходила хорошенько) и правильно молчит!
не вы на нее посмотрите. ее отлупили, а она ещ прощения просит! вот ненормальная. (извини конечно за прямоту и резкость)
а ты его в пах... и тоже молчи. так любовь и зарождается в муках...
нет. если позволишь, все повторится. это закон жизни.
Зачем тебе дебил? ! Бить женщину - это.. . да просто стыдно, если ещё помнят это слово.. . забудь - он недочеловек! Мужики так не поступают!
если ударил значит не мужчина. один раз было будет и второй
Нормальный мужчина вряд ли поднимет на девушку руку, причем неважно в каком она сотсоянии. Бежать от него, ударил раз, ударит и второй и третий. Бегите от него как от чумы!