Отношения

Девчонки вы бы сильно обиделись есле...

Вашему молодому человеку больше нравилось как готовит его мама чем вы???
Павел Галеев
Это вполне нормально, взяла бы у его мамы пару рецептиков
Герман Громыко
Лучший ответ
нет. просто не стоит об этом девушке рассказывать
ели мне об этом не говорить то нет
А;
Амина ;-)))
ну я бы ему и сказал "ну вот иди и ешь у мамы, а я не буду больше готовить")))но мне повезло))) я готвлю на удивление лучше его мамы и бабушки.. даже сама в шоке))
нет... не обижусь
честно ДА!!!! и причем очень (((
Нет конечно.
я вообще не готовлю
Да мне то все равно, тем более я знаю как готовит его мама...
Я бы не обиделась, всё же она старше, опытней, знает то, чего возможно не знаю я, но со временем я бы посоревновалась)))))))))
Юлия Горденко
Я всегда говорю что не умею готовить, хотя по правде умею и довольно не плохо.... Просто мне впадлу готовить для кого то, а для себя могу такой банкет закатать^^...
Хотя знаешь, если б он мне такое сказал, то я бы обратилась к его маме что б она научила меня так же хорошо готовить как и она :)
не-а )) я сама готовить не умею, так что пусть ему готовит его мама, а я расслаблюсь и не буду напрягаться :)
обижатса по пустякам нестоит, хотя если я бы мне эт сказали то бы было неприятно
У меня именно так, обидно конечно, а кому сейчас легко? ! Зато в кое-чём другом ему со мной больше нравится!
Попробую научиться готовить у его мамы
Если чем то недоволен, то пусть к маме идёт покушать, а у меня что то другое лучше получится))))