Отношения
девушки,вопрос к вам!!! если вам пообещали и не сделали бы предложение,вы бы сильно обиделись?
не сильно. чуь-чуть может быть. смысл обижацца? надо вывады делать, а не парицца.
Что значит ,,пообещали,,? Не думала, что об этом заранее договариваются.
о да!!!! сильно-пресильно, но может и простила бы)
Сначала Да. А потом куда деваться жить то дальше надо. Мне вот лично все обещают. теперь я уже никому не верю. Все сволочи....
Я бы просто перестала верить этому человеку
Смотря при каких обстоятельствах было сделано это предложение...
простила бы.. . зачем на парня давить . когда готов будет сам женится
глупый вопрос. если обещают такие вещи то это факт что этого не произайдет.
нет, я бы поняла, что на то есть какие-то причины
Ой предложение например в моем случае это не показатель сколько раз мне мой парень дела предложение и что самое смешное я до сих пор не замужем да и неочень уже и хочется! Реши сначала сам для себя нужно это или нет!!!!
Обиделась бы и никогда не простила!! ! Послала бы куда подальше...
я девушкам прощаю, им можно.. . а сам стараюсь не обещать невозможного, да и вообще стараюсь не обещать.. . а если уж пообещал- выкручиваюсь...
а зачем тогда обещать, еще с такими вещам как предложение... конечно бы обиделась, и еще как сильно...
на парня естественно обиделась, носик бы задрала))) чтоб потом он прощения просил и мирился)))
думаю что не стоит обижаться, ведь многие обещания бывают сказаны на эмоциях . потом когда приходишь в себя кажется что ты не готов, не на какие подвиги.