Отношения

Девушка изменяла с бывшим, сама призналась, были серьезные отношения, сделал предложение, я ее бросил, хотя сильно любил.

Ну поздравляю. А вопрос в чем?
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Время пройдёт и вы встретите ещё свою любовь!
правильно! сделал.... мужик!
Aziz ::-::
Тебя Пожалеть?
Ты молодец. И я молодец, бал получил и пошел на обед...
Молодец, чувак! И помни - если девушка уходит к другому, ещё неизвестно кому повезло....
А вопрос то в чем. Она изменила, ты её бросил. Ты ищешь поддержки или слов что нужно вернуть её? БЫЛА БЫ УМНОЙ ДЕВУШКА- ТЫ БЫ В ЖИЗНИ НЕ УЗНАЛ. А раз еще и призналась.. . Предавший раз будет предавать всегда.
Отношения это река, в воду реки нельзя войти дважды. Удачи.
Правильно, рога тебе не нужны! Уважаю !
Илья Протасов
значит бывший лучше, чем ты!!! !
сочувствую тебе...
Оксана Боцьора
Ответ научный дать или веселый? Научный : у девушки, женщины информация о половых партнерах сохраняется всю ее жизнь . Что то значит, гены могут быть и твои, плюс ее, а в результате дитя не похоже на тебя и на неё ! Жена и теща будут уверять, что вылитый ты, а то так далеко от правды! Веселый: жизнь полна неожиданностей, и один ты не останешься, свято место не бывает пусто !
Юлия Панова
И в чем вопрос? Ты ищешь одобрения своим действиям?
Коля Миронов
В соответствии с действующим законодательством, если ты добровольно оставляешь девушку, то должен отработать положенные две недели!!))
Правильно сделал
Женя Пландо
не верю
Антон Рапенок
Неприятно конечно и досадно, но всё проходит... и... умные люди не обижаются, они делают выводы. Отпусти её и забудь. С кем не бывает. Другая будет.
ну и дал бы ей по сраке ногой... она патаскуха. плять... че? забудь... нужна тебе такая по жизни?) лучшей не достоин чтоли?)
Перемелется и забудется. Норм поступил. Некуй на такое время и нервы тратить.
с любимыми не расстаются
Shuxratbek Ulugbekovich
Прально сделал уважаемый - я б ещё и табуретом съездил по хлебалу и тому и этой.... уважаю за то что можешь контролировать себя.... ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ К ЛУЧШЕМУ!!!! держись))))
Дура значит ((
Паша Тузов
Молодец, МУЖИК !
правильно сделал. на этой планете 3.5 миллиарда женского человеческого пола, есть из кого выбирать, чтобы заострять внимание на слабых передком
вах бросил и правильно, зачем тебе гулящая девка
все правильно сделал. Это событие не давало бы вам нормально жить совместной жизнью, постоянно бы ей припоминал. Плюс развило бы в тебе нестерпимую ревность. За ней нужен глаз да глаз, сам бы это понимал, но постоянно контролировать не смог бы.
Ну не знаю.. всякое бывает... не с\удите, да не судимы будете
Стас Ивлев
предавший однажды.. . ты все сделал правильно.. не печалься.)
Алексей Шкут
Молоток ты поступил по мужски, если баба изменяет то не только п* но и сердцем и душой, и еще может не раз поворить, такую ТП сразу надо бросать и не общаться (с бывшими не общаются.)
ты правильно поступил, если бы ты ее простил, то она бы тебе снова изменила а потом еще и бросила. А теперь она возможно сама за тобой бегать будет, ведь замуж не всех в наше время зовут.
Для нее это не было изменой тебе.. . Если любишь поговори с ней...)
Marina Smirnova
правильно, Вы молодец.
Они всегда заскакивают под бывших. Это как на братскую могилу сходить раз в год, обязалово...
Может стоит с ней поговорить, поставить перед выбором или бывший или Вы, без компромиссов. Пусть определит раз и навсегда круг общения.
Елена Левчун
Ну значит она тебя не любила вовсе.. . Зачем тебе животное, которое живет на уровне инстинктов и видит себя только в размножении?!
Зря, подумаешь, изменила, это инстинкт
Правильно сделал что расстался. Сейчас конечно тебе не просто, но поверь, пройдёт пара месяцев, потом ещё немного, потом год. И ты поймёшь что поступил правильно. Если ты один из тех редких парней сейчас, которые женятся а не просто долбятся с девушкой, то тебе нужна та, которая будет достойной женой.
Не стоит ни кого слушать кроме сердца:)
Правильно сделал!!! Нечего эту шлюху держать!!!
S P
сам проходил через это, это очень тяжелое дело, но главное быть сильным в такие моменты
Правильно сделал, что бросил! А иначе её по другому, как шлюхой нельзя назвать, раз с бывшим, да и ещё в серьёзных отношениях! ! :)
И правильно сделал, прощальный секс и досвидос.
Это редкость, красава)
ну и зря ей надо было убидиться -что ты лучше а может секса никого и не было -это тебе проверка
Правильно!! ! Если она с бывшим изменяла, то из продолжения отношений ничего хорошего не вышло бы, как показывает практика в 99% случаев!! ! То, что вы бы попали в этот один процент- маловероятно! А ждать, нести по жизни тЯжкий груз, и потом ещё раз обжечся и получить ещё один нож в сердце- не стоит!!!
Я считаю ты сделал правильно что ущёл от этой ШЛЮХИ !!!
Так и надо дуре
ты достоин кого то лучше чем она
и что?
С одной стороны, правильно поступил, предавший раз, предаст и во второй раз. Но что подтолкнуло ее на это? Была ли эта разовая измена? Если неоднократно она это делала, то да, однозначно тебе с ней быть не стоит, как бы тяжело не было. Но если один раз она оступилась, то уж это тебе решать, учитывая еще и то, что ты ее любишь сильно.
можно разок простить. но только 1 раз