Отношения
Мужчины, какой бы была ваша реакция, если бы девушка сделала вам предложение?
Хочу замуж за парня, а он не предлагает... Хочу сама сделать ему предложение...
оля! я другие твои вопросы прочитала.. . если вы разъехались, и он прямо сказал, что не видел тебя в качестве жены, то не надо. поставишь себя в глупое положение. тем более, что он утверждал, что вы с ним не уживётесь и причина в тебе. это по-сути, разрыв отношений. просто.. . с его стороны мерзость беспросветная, допускать, чтоб ты приезжала дальше. ему так удобно и он этим пользуется. ты ещё наверное у него убираешь, ему готовишь.
знаешь, что может произойти в последствии? что он найдёт тебе замену. если уже с кем-то не встречается. он не чувствует себя перед тобой обязанным, он свою позицию обрисовал - не уживёмся, значит будущего нет.
оля!! ! прерви контакт! это ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс. только надолго. если он поймёт, что ты ему нужна. то сам тебя найдёт, будет искать, если нет, то значит так ты ему нужна, и он действительно тобой пользовался.
в 26 лет жизнь не закончилась. я свою заново в 30 начала. после семи лет брака. я была примерно в твоей ситуации, примерно в то же время. и этих потерянных семи лет могло бы и не быть, объясни мне кто тогда, что не стоит за него цепляться. а признаки были, я сейчас это чётко вижу, просто тогда боялась одиночества, боялась что не справлюсь без него, что кроме него никого не будет. и не было рядом никого, кто со стороны бы посмотрел и поддержал, удержал от него на расстоянии.
поэтому и советую - прерви всяческий контакт на пару месяцев. займись в это время собой, общаяся с родными и друзьями. главное - одна не оставайся. за это время немножко "отойдёшь" и сможешь со стороны на всё посмотреть и увидишь то, что не видно сейчас. и его отношение тоже выявится так, что сомнений не останется, как и фальшивых иллюзий.
Сбежит 100пудово! )))))
Меня эти предложения порядком достали.. .
В свое время.
Просто скажу - НЕТ!
Ну зачем мне это нужно?
В свое время.
Просто скажу - НЕТ!
Ну зачем мне это нужно?
уже отказывался....
Моя конкретно мне сказала, замуж возьмёшь после нового года? нет? свободен.
ну сильно бы смутился бы даже!!!
...не торопи события!... все будет в свое время!...
pogavari v preamuiu esli on tebea liubit poimeot