Отношения

Хочу на 18-летие своей девушки сделать ей предложение Как считаете, хороший ли это подарок на её совершеннолетие?

Делать предложение на День рождения, не самая лучшая идея.
Это не подарок. Сначала побудьте на её празднике в качестве гостя
и подарите другой подарок.

А через несколько дней ненавязчиво спросите, хочет ли она, чтобы Вы
стали семьёй. Когда услышите нужный ответ, тогда и делайте предложение.
Алексей Кузнецов
Лучший ответ
Зачем так рано жениться?
Нормальный---Вместе с квартирой
Нет .Это не подарок а очень серьезный шаг. И лучше поговорить об этом дня 2 спустя. После ДР. Когда ее голова не будет занята гостями, праздником итд. Ты просишь ее изменить всю ее жизнь. Такое не решают между делом
Илья Курилов Женишься на мне сказал Миша Ксюше на ее день рождения.
Вот что услышала Ксюша:
Хочешь закончить свое самый счастливый период жизнь, хочешь отказаться от возможности поступить в институт и стать профессионалом к примеру в медицине?
Хочешь отказаться от своей фамилии и иметь мою что бы все знали что ты моя?
Хочешь больше не разу в жизни не спать и не встречаться с другими парнями которые могут быть круче меня?
Хочешь начать мыть мне мою посуду, убираться, стирать мой носки, трусы, одежду и другие помой ?
Хочешь что бы я тебе запрещал покупать то что ты хочешь из своих собственных денег?
Хочешь видеть меня как я напиваюсь в стельку как животное?
Хочешь стать моей рабыней до конца своих дней или до тех пор пока смерть или огромный гнев не разлучит нас?
Хочешь отдать мне свою душу ?
Хочешь ?
Ну же Ксюш отвечай ты ведь хочешь?
---
Ксюша расплакалась и сказала да Хочу!
Все подумали о боже она такая счастливая что аж слезы пошли!
Подарок он и в Африке подарок. Покупай и дари! Предложение выйти замуж я нк считаю подарком. Та еще задача.
Айдос Мусин
Рано, вы ещё не осознанны.
Это вы себе подарок делаете.)
сто процентов! только кольцо нужно и цветы ( типо ты джентельмен)
Да, если будет кольцо с диамантом
Совершенно хр*%%овый подарок.

Тоже самое если бы тебе на твой день рождения повездку в армию вручили бы - однако срок службы по сути в среднем на всю жизнь если только без исключений.

Она ребенок - ей нужно повидать и других парней не только тебя. Мир не как сказка где есть любовь навсегда - любовь как понос, сначала ощущения огромные и долгие однако часто быстро проходит - а сожаления об упущенных моментах и возможностях - раны - обида - злость - чувство неполноценности и бессилия остаються на всю жизнь.

---

Предложение жениться вовсе не подарок а приговор - если у нее есть сильная сила воли и ум то она тебе откажет в этом предложении ибо рано ещё

---

Это подарок только для вас а не для нее.
Человеская жадность вот что движет теми кто ограничивает свободу и возможности других - а не благородство
Вася Мотрук
Сделай, только красиво!
А потом развод, квартиру и алименты подари ей)
Да шучу)

Нет. Выбери другой момент
Друг, не самая лучшая идея) Она ведь ещё ребёнок по сути, не думаю что сильно обрадуется, а если и обрадуется, то позже пожалеет. Она ведь даже ещё не жила одна, не была самостоятельной, только из гнезда выпадывает, и ты ее тут же ловишь. Как мне кажется, оптимальный возраст для свадьбы 21-23 года, не раньше. Дай ей побыть свободной)
Вася Мотрук Была бы у меня Дочь я бы в морду дал тому кто предложил бы ей жениться до 25 ибо потом уже не отмоешся - молодость просре*т и уже выбора не будет с кем быть - пусть живёт и радуется молодости и жизни пока может ибо когда женишься должен быть на цепях как святоша - нельзя быть с другим, надо готовить, стирать, бытовуха и так далее
это не является подарком. Предложение можно сделать в любой день. Вопрос, согласится ли она еще? если умная, то подумает
Вася Мотрук Будешь моей женой - сказал Ксюше на ее день рождения Миша который не знал что Ксюша надеелась на ее день рождения что бы ее вы***ли лучшие друзья Мишы ибо она пригласила Мишу что бы была причина пригласить его друзей в подарок